Mustafa Kaplan vs Yalçın Koşukavak : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2015. Nous n'avons aucun match de Mustafa Kaplan pour les saisons 2019, 2020, 2022. Nous n'avons aucun match de Yalçın Koşukavak pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2025.
Résultats côte à côte
| Mustafa Kaplan | Yalçın Koşukavak | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 63 | Matchs | 81 |
| 21 | Gagné | 41 |
| 16 | Match nul | 15 |
| 26 | Perdu | 25 |
| 33% | Pourcentage de victoires | 51% |
| 41% | Pourcentage de défaites | 31% |
| 1.25 | Points par match | 1.70 |
| Buts | ||
| 1.17 | Buts marqués par match | 1.32 |
| 1.38 | Buts encaissés par match | 0.94 |
| -0.21 | Différence de buts par match | 0.38 |
| 33% | Clean sheets (%) | 42% |
| 32% | Sans marquer (%) | 30% |
| 46% | Les deux équipes ont marqué | 38% |
| 44% | Plus de 2,5 buts | 37% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.46 | Points par match à domicile | 1.82 |
| 0.96 | Points par match à l'extérieur | 1.60 |
| 38% | Victoires à domicile (%) | 56% |
| 27% | Victoires à l'extérieur (%) | 45% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Mustafa Kaplan contre Yalçın Koşukavak
Les équipes de Mustafa Kaplan et Yalçın Koşukavak se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Mustafa Kaplan, 1 nuls et 1 victoires pour Yalçın Koşukavak. L'équipe de Mustafa Kaplan a marqué 1 buts, celle de Yalçın Koşukavak 2.
Tous les duels entre Adanaspor et Boluspor · Tous les duels entre Giresunspor et Boluspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Ankaragucu2018 - 2025
|
22 | 8-5-9 | 1.32 |
Giresunspor2016 - 2023
|
18 | 4-6-8 | 1.00 |
Hacettepe2015 - 2017
|
11 | 5-2-4 | 1.55 |
Adanaspor2023
|
10 | 3-2-5 | 1.10 |
Akhisar Belediye2018
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Fatih Karagümrük2016
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Boluspor2023 - 2024
|
46 | 23-9-14 | 1.70 |
İstanbulspor2015 - 2016
|
14 | 10-1-3 | 2.21 |
76 Iğdır Belediyespor2024
|
13 | 5-3-5 | 1.38 |
Gazişehir Gaziantep2018
|
7 | 3-1-3 | 1.43 |
Muğlaspor2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mustafa Kaplan | Yalçın Koşukavak | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| TFF 1. Lig | 29 | 31% | 1.21 | 63 | 48% | 1.65 |
| TFF 2. Lig | 12 | 42% | 1.42 | 13 | 77% | 2.38 |
| Coupe de Turquie | 6 | 33% | 1.17 | 5 | 20% | 0.60 |
Saison par saison
| Saison | Mustafa Kaplan | Yalçın Koşukavak | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 0% | 1.00 | |
| 2025 |
|
4 | 0% | 0.25 | - | - | - | |
| 2024 |
|
3 | 100% | 3.00 |
|
26 | 46% | 1.62 |
| 2023 |
|
18 | 22% | 0.89 |
|
33 | 48% | 1.64 |
| 2018 |
|
16 | 31% | 1.25 |
|
7 | 43% | 1.43 |
| 2017 |
|
8 | 50% | 1.63 | - | - | - | |
| 2016 |
|
13 | 38% | 1.46 |
|
13 | 77% | 2.38 |
| 2015 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
1 | 0% | 0.00 |
Mustafa Kaplan vs Yalçın Koşukavak en chiffres
Depuis la saison 2015, Mustafa Kaplan a dirigé 63 matchs que nous suivons : 21 victoires, 16 nuls et 26 défaites, soit 1.25 points par match. Depuis la saison 2015, Yalçın Koşukavak a dirigé 81 matchs que nous suivons : 41 victoires, 15 nuls et 25 défaites, soit 1.70 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mustafa Kaplan, tout sur Yalçın Koşukavak, comparer d'autres entraîneurs.








