Mark Graham Jackson vs Anthony Popović : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Mark Graham Jackson, depuis la saison 2016 pour Anthony Popović. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Anthony Popović pour les saisons 2019, 2021, 2022, 2024.
Résultats côte à côte
| Mark Graham Jackson | Anthony Popović | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 56 | Matchs | 118 |
| 19 | Gagné | 50 |
| 17 | Match nul | 37 |
| 20 | Perdu | 31 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 42% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 26% |
| 1.32 | Points par match | 1.58 |
| Buts | ||
| 1.46 | Buts marqués par match | 1.58 |
| 1.59 | Buts encaissés par match | 1.21 |
| -0.13 | Différence de buts par match | 0.36 |
| 21% | Clean sheets (%) | 28% |
| 25% | Sans marquer (%) | 25% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 64% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.30 | Points par match à domicile | 1.86 |
| 1.34 | Points par match à l'extérieur | 1.31 |
| 33% | Victoires à domicile (%) | 53% |
| 34% | Victoires à l'extérieur (%) | 32% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 14 |
Mark Graham Jackson contre Anthony Popović
Les équipes de Mark Graham Jackson et Anthony Popović se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Mark Graham Jackson, 2 nuls et 0 victoires pour Anthony Popović. L'équipe de Mark Graham Jackson a marqué 6 buts, celle de Anthony Popović 4.
Tous les duels entre Central Coast Mariners et Melbourne Victory
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Central Coast Mariners2023 - 2025
|
55 | 18-17-20 | 1.29 |
Home United2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Western Sydney Wanderers2016 - 2017
|
29 | 8-12-9 | 1.24 |
Australie2025 - 2026
|
28 | 14-7-7 | 1.75 |
Perth Glory2018
|
20 | 12-5-3 | 2.05 |
Melbourne Victory2023
|
19 | 9-8-2 | 1.84 |
Kardemir Karabukspor2017
|
12 | 3-1-8 | 0.83 |
Xanthi FC2020
|
9 | 4-3-2 | 1.67 |
Indonésie2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mark Graham Jackson | Anthony Popović | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| A-League | 42 | 36% | 1.40 | 62 | 44% | 1.71 |
| AFC Champions League | 7 | 0% | 0.00 | 6 | 33% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | Mark Graham Jackson | Anthony Popović | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
24 | 50% | 1.83 |
| 2025 |
|
4 | 50% | 1.75 |
|
5 | 40% | 1.20 |
| 2024 |
|
26 | 12% | 0.69 | - | - | - | |
| 2023 |
|
25 | 52% | 1.84 |
|
19 | 47% | 1.84 |
| 2020 | - | - | - |
|
9 | 44% | 1.67 | |
| 2018 | - | - | - |
|
20 | 60% | 2.05 | |
| 2017 | - | - | - |
|
18 | 28% | 0.89 | |
| 2016 | - | - | - |
|
23 | 26% | 1.30 | |
Mark Graham Jackson vs Anthony Popović en chiffres
Depuis la saison 2023, Mark Graham Jackson a dirigé 56 matchs que nous suivons : 19 victoires, 17 nuls et 20 défaites, soit 1.32 points par match. Depuis la saison 2016, Anthony Popović a dirigé 118 matchs que nous suivons : 50 victoires, 37 nuls et 31 défaites, soit 1.58 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mark Graham Jackson, tout sur Anthony Popović, comparer d'autres entraîneurs.







