Michalis Grigoriou vs Traianos Dellas : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Michalis Grigoriou pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Traianos Dellas pour la saison 2020.
Résultats côte à côte
| Michalis Grigoriou | Traianos Dellas | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 96 | Matchs | 76 |
| 27 | Gagné | 31 |
| 30 | Match nul | 20 |
| 39 | Perdu | 25 |
| 28% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 41% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.16 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.03 | Buts marqués par match | 1.25 |
| 1.36 | Buts encaissés par match | 1.14 |
| -0.33 | Différence de buts par match | 0.11 |
| 29% | Clean sheets (%) | 36% |
| 40% | Sans marquer (%) | 30% |
| 42% | Les deux équipes ont marqué | 43% |
| 40% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.31 | Points par match à domicile | 1.81 |
| 1.00 | Points par match à l'extérieur | 1.18 |
| 31% | Victoires à domicile (%) | 54% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 28% |
| Séries | ||
| 2 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 14 |
Michalis Grigoriou contre Traianos Dellas
Les équipes de Michalis Grigoriou et Traianos Dellas se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Michalis Grigoriou, 3 nuls et 1 victoires pour Traianos Dellas. L'équipe de Michalis Grigoriou a marqué 4 buts, celle de Traianos Dellas 6.
Tous les duels entre PAS Giannina et OFI · Tous les duels entre Panionios et Panetolikos · Tous les duels entre AOK Kerkyra et AEK Athens FC
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Panionios2017
|
36 | 13-10-13 | 1.36 |
AOK Kerkyra2014 - 2016
|
36 | 9-11-16 | 1.06 |
PAS Giannina2023
|
11 | 2-4-5 | 0.91 |
Ionikos2022
|
7 | 2-3-2 | 1.29 |
Panserraikos2024
|
4 | 0-1-3 | 0.25 |
Aris Thessalonikis2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Atromitos2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Panetolikos2017 - 2018
|
42 | 14-10-18 | 1.24 |
OFI2023 - 2024
|
15 | 7-4-4 | 1.67 |
Atromitos2015 - 2016
|
11 | 5-3-3 | 1.64 |
AEK Athens FC2014
|
8 | 5-3-0 | 2.25 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Michalis Grigoriou | Traianos Dellas | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Super League | 75 | 25% | 1.09 | 55 | 36% | 1.31 |
| Coupe de Grèce | 17 | 35% | 1.35 | 19 | 47% | 1.84 |
Saison par saison
| Saison | Michalis Grigoriou | Traianos Dellas | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2024 |
|
4 | 0% | 0.25 |
|
8 | 63% | 2.00 |
| 2023 |
|
11 | 18% | 0.91 |
|
7 | 29% | 1.29 |
| 2022 |
|
7 | 29% | 1.29 | - | - | - | |
| 2018 | - | - | - |
|
30 | 30% | 1.17 | |
| 2017 |
|
36 | 36% | 1.36 |
|
12 | 42% | 1.42 |
| 2016 |
|
32 | 28% | 1.13 |
|
3 | 33% | 1.00 |
| 2015 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
8 | 50% | 1.88 |
| 2014 |
|
4 | 0% | 0.50 |
|
8 | 63% | 2.25 |
Michalis Grigoriou vs Traianos Dellas en chiffres
Depuis la saison 2014, Michalis Grigoriou a dirigé 96 matchs que nous suivons : 27 victoires, 30 nuls et 39 défaites, soit 1.16 points par match. Depuis la saison 2014, Traianos Dellas a dirigé 76 matchs que nous suivons : 31 victoires, 20 nuls et 25 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Michalis Grigoriou, tout sur Traianos Dellas, comparer d'autres entraîneurs.




