Michal Gašparík vs Vladimír Weiss : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Michal Gašparík Slovakia · 44 ans Spartak Trnava
vs
Vladimír Weiss Slovakia · 62 ans Slovan Bratislava
150 - 175 Matchs
48% - 61% Pourcentage de victoires
1.66 - 2.00 Points par match
1.51 - 2.02 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Michal Gašparík, depuis la saison 2017 pour Vladimír Weiss. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Vladimír Weiss pour la saison 2019.

Résultats côte à côte

Michal Gašparík Vladimír Weiss
Résultats
150 Matchs 175
72 Gagné 106
33 Match nul 32
45 Perdu 37
48% Pourcentage de victoires 61%
30% Pourcentage de défaites 21%
1.66 Points par match 2.00
Buts
1.51 Buts marqués par match 2.02
1.14 Buts encaissés par match 1.13
0.37 Différence de buts par match 0.89
31% Clean sheets (%) 33%
25% Sans marquer (%) 12%
51% Les deux équipes ont marqué 57%
50% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.76 Points par match à domicile 2.08
1.56 Points par match à l'extérieur 1.91
51% Victoires à domicile (%) 63%
45% Victoires à l'extérieur (%) 57%
Séries
6 Plus longue série de victoires 9
11 Plus longue série sans défaite 17

Michal Gašparík contre Vladimír Weiss

2 Victoires
2 Match nul
6 Victoires

Les équipes de Michal Gašparík et Vladimír Weiss se sont affrontées 10 fois : 2 victoires pour Michal Gašparík, 2 nuls et 6 victoires pour Vladimír Weiss. L'équipe de Michal Gašparík a marqué 6 buts, celle de Vladimír Weiss 10.

Tous les duels entre Spartak Trnava et Slovan Bratislava

Par club

Michal Gašparík
Équipes M. V-N-D Pts
Spartak Trnava2020 - 2024 132 62-30-40 1.64
Gornik Zabrze2025 - 2026 15 9-3-3 2.00
Sereď2018 3 1-0-2 1.00
Vladimír Weiss
Équipes M. V-N-D Pts
Slovan Bratislava2020 - 2025 154 94-27-33 2.01
Géorgie2017 - 2018 20 11-5-4 1.90
Slovakia2026 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Michal Gašparík Vladimír Weiss
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna Liga Slovaquie 113 50% 1.73 111 70% 2.27
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 13 31% 1.23 11 27% 1.09
Matchs Amicaux Clubs 11 18% 0.73 7 71% 2.29

Saison par saison

Saison Michal Gašparík Vladimír Weiss
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Gornik Zabrze 1 100% 3.00 Slovakia 1 100% 3.00
2025 Gornik Zabrze 14 57% 1.93 Slovan Bratislava 12 42% 1.42
2024 Spartak Trnava 38 37% 1.42 Slovan Bratislava 48 56% 1.90
2023 Spartak Trnava 38 50% 1.63 Slovan Bratislava 42 60% 1.95
2022 Spartak Trnava 23 52% 1.78 Slovan Bratislava 29 62% 2.07
2021 Spartak Trnava 23 48% 1.74 Slovan Bratislava 21 81% 2.52
2020 Spartak Trnava 10 60% 1.90 Slovan Bratislava 2 100% 3.00
2018 Sereď 3 33% 1.00 Géorgie 16 50% 1.81
2017 - - - Géorgie 4 75% 2.25

Michal Gašparík vs Vladimír Weiss en chiffres

Depuis la saison 2018, Michal Gašparík a dirigé 150 matchs que nous suivons : 72 victoires, 33 nuls et 45 défaites, soit 1.66 points par match. Depuis la saison 2017, Vladimír Weiss a dirigé 175 matchs que nous suivons : 106 victoires, 32 nuls et 37 défaites, soit 2.00 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Michal Gašparík, tout sur Vladimír Weiss, comparer d'autres entraîneurs.