Michal Gašparík vs Michal Ščasný : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Michal Gašparík, depuis la saison 2019 pour Michal Ščasný. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Michal Ščasný pour la saison 2021.
Résultats côte à côte
| Michal Gašparík | Michal Ščasný | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 150 | Matchs | 118 |
| 72 | Gagné | 48 |
| 33 | Match nul | 20 |
| 45 | Perdu | 50 |
| 48% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 30% | Pourcentage de défaites | 42% |
| 1.66 | Points par match | 1.39 |
| Buts | ||
| 1.51 | Buts marqués par match | 1.54 |
| 1.14 | Buts encaissés par match | 1.55 |
| 0.37 | Différence de buts par match | -0.01 |
| 31% | Clean sheets (%) | 20% |
| 25% | Sans marquer (%) | 32% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 64% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.76 | Points par match à domicile | 1.56 |
| 1.56 | Points par match à l'extérieur | 1.21 |
| 51% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 33% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Michal Gašparík contre Michal Ščasný
Les équipes de Michal Gašparík et Michal Ščasný se sont affrontées 9 fois : 2 victoires pour Michal Gašparík, 1 nuls et 6 victoires pour Michal Ščasný. L'équipe de Michal Gašparík a marqué 9 buts, celle de Michal Ščasný 16.
Tous les duels entre Spartak Trnava et Žilina · Tous les duels entre Spartak Trnava et Dukla Banská Bystrica
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Spartak Trnava2020 - 2024
|
132 | 62-30-40 | 1.64 |
Gornik Zabrze2025 - 2026
|
15 | 9-3-3 | 2.00 |
Sereď2018
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Žilina2023 - 2024
|
42 | 19-11-12 | 1.62 |
Dukla Banská Bystrica2022 - 2023
|
36 | 13-5-18 | 1.22 |
Senica2019
|
13 | 5-2-6 | 1.31 |
Spartak Trnava2025
|
11 | 8-0-3 | 2.18 |
Othellos2023
|
11 | 3-1-7 | 0.91 |
Nitra2020
|
5 | 0-1-4 | 0.20 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Michal Gašparík | Michal Ščasný | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Fortuna Liga Slovaquie | 113 | 50% | 1.73 | 90 | 41% | 1.43 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 18% | 0.73 | 13 | 38% | 1.23 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 13 | 31% | 1.23 | 4 | 75% | 2.25 |
Saison par saison
| Saison | Michal Gašparík | Michal Ščasný | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
14 | 57% | 1.93 |
|
11 | 73% | 2.18 |
| 2024 |
|
38 | 37% | 1.42 |
|
38 | 42% | 1.53 |
| 2023 |
|
38 | 50% | 1.63 |
|
26 | 46% | 1.54 |
| 2022 |
|
23 | 52% | 1.78 |
|
25 | 28% | 0.96 |
| 2021 |
|
23 | 48% | 1.74 | - | - | - | |
| 2020 |
|
10 | 60% | 1.90 |
|
5 | 0% | 0.20 |
| 2019 | - | - | - |
|
13 | 38% | 1.31 | |
| 2018 |
|
3 | 33% | 1.00 | - | - | - | |
Michal Gašparík vs Michal Ščasný en chiffres
Depuis la saison 2018, Michal Gašparík a dirigé 150 matchs que nous suivons : 72 victoires, 33 nuls et 45 défaites, soit 1.66 points par match. Depuis la saison 2019, Michal Ščasný a dirigé 118 matchs que nous suivons : 48 victoires, 20 nuls et 50 défaites, soit 1.39 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Michal Gašparík, tout sur Michal Ščasný, comparer d'autres entraîneurs.





