M. Dalcı vs Stanimir Kolev Stoilov : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
29 - 198 Matchs
24% - 56% Pourcentage de victoires
0.97 - 1.90 Points par match
1.28 - 1.65 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour M. Dalcı, depuis la saison 2016 pour Stanimir Kolev Stoilov. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Stanimir Kolev Stoilov pour les saisons 2021, 2022.

Résultats côte à côte

M. Dalcı Stanimir Kolev Stoilov
Résultats
29 Matchs 198
7 Gagné 110
7 Match nul 47
15 Perdu 41
24% Pourcentage de victoires 56%
52% Pourcentage de défaites 21%
0.97 Points par match 1.90
Buts
1.28 Buts marqués par match 1.65
1.69 Buts encaissés par match 0.97
-0.41 Différence de buts par match 0.68
14% Clean sheets (%) 43%
38% Sans marquer (%) 16%
52% Les deux équipes ont marqué 47%
48% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.54 Points par match à domicile 2.22
0.50 Points par match à l'extérieur 1.59
46% Victoires à domicile (%) 66%
6% Victoires à l'extérieur (%) 45%
Séries
1 Plus longue série de victoires 6
3 Plus longue série sans défaite 20

M. Dalcı contre Stanimir Kolev Stoilov

0 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de M. Dalcı et Stanimir Kolev Stoilov se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour M. Dalcı, 1 nuls et 1 victoires pour Stanimir Kolev Stoilov. L'équipe de M. Dalcı a marqué 1 buts, celle de Stanimir Kolev Stoilov 3.

Tous les duels entre Adana Demirspor et Goztepe · Tous les duels entre Manisa BBSK et Goztepe

Par club

M. Dalcı
Équipes M. V-N-D Pts
Manisa BBSK2023 11 3-3-5 1.09
Ankaragucu2024 8 2-3-3 1.13
Adana Demirspor2024 8 2-0-6 0.75
Sakaryaspor2024 1 0-1-0 1.00
Genclerbirligi2022 1 0-0-1 0.00
Stanimir Kolev Stoilov
Équipes M. V-N-D Pts
Goztepe2023 - 2026 106 53-30-23 1.78
FC Astana2016 - 2017 82 52-15-15 2.09
Kazakhstan2018 7 2-2-3 1.14
Halide Edip Adıvar2025 1 1-0-0 3.00
CSKA 19482025 1 1-0-0 3.00
Levski Sofia2023 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue M. Dalcı Stanimir Kolev Stoilov
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 6 17% 0.50 71 35% 1.41
TFF 1. Lig 18 28% 1.17 19 68% 2.32
Coupe de Turquie 5 20% 0.80 8 88% 2.63

Saison par saison

Saison M. Dalcı Stanimir Kolev Stoilov
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Goztepe 12 50% 1.75
2025 - - - Goztepe Halide Edip Adıvar 35 49% 1.80
2024 Ankaragucu Adana Demirspor 17 24% 0.94 Goztepe 41 44% 1.56
2023 Manisa BBSK 11 27% 1.09 Goztepe Levski Sofia 21 71% 2.38
2022 Genclerbirligi 1 0% 0.00 - - -
2018 - - - Kazakhstan 7 29% 1.14
2017 - - - FC Astana 43 63% 2.05
2016 - - - FC Astana 39 64% 2.13

M. Dalcı vs Stanimir Kolev Stoilov en chiffres

Depuis la saison 2022, M. Dalcı a dirigé 29 matchs que nous suivons : 7 victoires, 7 nuls et 15 défaites, soit 0.97 points par match. Depuis la saison 2016, Stanimir Kolev Stoilov a dirigé 198 matchs que nous suivons : 110 victoires, 47 nuls et 41 défaites, soit 1.90 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur M. Dalcı, tout sur Stanimir Kolev Stoilov, comparer d'autres entraîneurs.