Massimiliano Alvini vs Michele Mignani : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Massimiliano Alvini Italy · 56 ans Frosinone
vs
Michele Mignani Italy · 54 ans Cesena
91 - 75 Matchs
40% - 37% Pourcentage de victoires
1.46 - 1.39 Points par match
1.47 - 1.15 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Massimiliano Alvini, depuis la saison 2018 pour Michele Mignani. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Massimiliano Alvini Michele Mignani
Résultats
91 Matchs 75
36 Gagné 28
25 Match nul 20
30 Perdu 27
40% Pourcentage de victoires 37%
33% Pourcentage de défaites 36%
1.46 Points par match 1.39
Buts
1.47 Buts marqués par match 1.15
1.25 Buts encaissés par match 1.21
0.22 Différence de buts par match -0.07
27% Clean sheets (%) 25%
25% Sans marquer (%) 27%
54% Les deux équipes ont marqué 53%
57% Plus de 2,5 buts 40%
Domicile et extérieur
1.60 Points par match à domicile 1.49
1.32 Points par match à l'extérieur 1.30
45% Victoires à domicile (%) 37%
34% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
6 Plus longue série de victoires 3
16 Plus longue série sans défaite 9

Massimiliano Alvini contre Michele Mignani

1 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Massimiliano Alvini et Michele Mignani se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Massimiliano Alvini, 0 nuls et 2 victoires pour Michele Mignani. L'équipe de Massimiliano Alvini a marqué 4 buts, celle de Michele Mignani 4.

Tous les duels entre Frosinone et Cesena · Tous les duels entre Nuova Cosenza et Cesena

Par club

Massimiliano Alvini
Équipes M. V-N-D Pts
Frosinone2025 - 2026 52 31-13-8 2.04
Nuova Cosenza2024 24 3-7-14 0.67
Spezia2023 11 1-5-5 0.73
Cremonese2022 - 2023 2 1-0-1 1.50
Albinoleffe2017 - 2018 2 0-0-2 0.00
Michele Mignani
Équipes M. V-N-D Pts
Cesena2024 - 2025 55 22-12-21 1.42
Bari2022 - 2023 12 3-6-3 1.25
Palermo2023 - 2024 6 2-2-2 1.33
Robur Siena2018 2 1-0-1 1.50

Dans les mêmes compétitions

Ligue Massimiliano Alvini Michele Mignani
M. % V Pts M. % V Pts
Serie B 70 39% 1.47 66 33% 1.30
Coppa Italia 9 33% 1.22 7 57% 1.71
Matchs Amicaux Clubs 5 40% 1.20 2 100% 3.00

Saison par saison

Saison Massimiliano Alvini Michele Mignani
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Frosinone 12 58% 1.92 - - -
2025 Frosinone 40 60% 2.08 Cesena 20 45% 1.50
2024 Nuova Cosenza 24 13% 0.67 Cesena Palermo 36 39% 1.42
2023 Spezia Cremonese 12 8% 0.67 Bari Palermo 11 18% 1.18
2022 Cremonese 1 100% 3.00 Bari 6 33% 1.17
2018 Albinoleffe 1 0% 0.00 Robur Siena 2 50% 1.50
2017 Albinoleffe 1 0% 0.00 - - -

Massimiliano Alvini vs Michele Mignani en chiffres

Depuis la saison 2017, Massimiliano Alvini a dirigé 91 matchs que nous suivons : 36 victoires, 25 nuls et 30 défaites, soit 1.46 points par match. Depuis la saison 2018, Michele Mignani a dirigé 75 matchs que nous suivons : 28 victoires, 20 nuls et 27 défaites, soit 1.39 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Massimiliano Alvini, tout sur Michele Mignani, comparer d'autres entraîneurs.