Luís Miguel Correia Pinto vs Carlos Vicens : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2024 pour Luís Miguel Correia Pinto, depuis la saison 2025 pour Carlos Vicens. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Luís Miguel Correia Pinto | Carlos Vicens | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 56 | Matchs | 65 |
| 30 | Gagné | 37 |
| 13 | Match nul | 16 |
| 13 | Perdu | 12 |
| 54% | Pourcentage de victoires | 57% |
| 23% | Pourcentage de défaites | 18% |
| 1.84 | Points par match | 1.95 |
| Buts | ||
| 1.54 | Buts marqués par match | 1.72 |
| 1.00 | Buts encaissés par match | 0.95 |
| 0.54 | Différence de buts par match | 0.77 |
| 34% | Clean sheets (%) | 46% |
| 21% | Sans marquer (%) | 12% |
| 50% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 48% | Plus de 2,5 buts | 55% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.76 | Points par match à domicile | 2.00 |
| 1.96 | Points par match à l'extérieur | 1.90 |
| 52% | Victoires à domicile (%) | 59% |
| 57% | Victoires à l'extérieur (%) | 55% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 15 |
Luís Miguel Correia Pinto contre Carlos Vicens
Les équipes de Luís Miguel Correia Pinto et Carlos Vicens se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Luís Miguel Correia Pinto, 0 nuls et 0 victoires pour Carlos Vicens. L'équipe de Luís Miguel Correia Pinto a marqué 4 buts, celle de Carlos Vicens 2.
Tous les duels entre GIL Vicente et SC Braga · Tous les duels entre Guimaraes et SC Braga
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Tondela2024
|
26 | 14-8-4 | 1.92 |
Guimaraes2025
|
16 | 9-1-6 | 1.75 |
GIL Vicente2026
|
12 | 6-3-3 | 1.75 |
Felgueiras 19322026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Chaves2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
SC Braga2025 - 2026
|
61 | 36-15-10 | 2.02 |
Fafe2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Caldas2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Bragança2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Levski Sofia2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Luís Miguel Correia Pinto | Carlos Vicens | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga Portugal Bwin | 18 | 44% | 1.50 | 32 | 44% | 1.66 |
| Matchs Amicaux Clubs | 7 | 57% | 2.00 | 7 | 86% | 2.71 |
| Coupe du Portugal | 2 | 50% | 1.50 | 4 | 50% | 1.50 |
| Coupe de la Ligue portugaise | 3 | 100% | 3.00 | 2 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Luís Miguel Correia Pinto | Carlos Vicens | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
13 | 46% | 1.69 |
|
19 | 58% | 1.95 |
| 2025 |
|
17 | 59% | 1.82 |
|
46 | 57% | 1.96 |
| 2024 |
|
26 | 54% | 1.92 | - | - | - | |
Luís Miguel Correia Pinto vs Carlos Vicens en chiffres
Depuis la saison 2024, Luís Miguel Correia Pinto a dirigé 56 matchs que nous suivons : 30 victoires, 13 nuls et 13 défaites, soit 1.84 points par match. Depuis la saison 2025, Carlos Vicens a dirigé 65 matchs que nous suivons : 37 victoires, 16 nuls et 12 défaites, soit 1.95 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luís Miguel Correia Pinto, tout sur Carlos Vicens, comparer d'autres entraîneurs.








