Luís Miguel Correia Pinto vs Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
56 - 97 Matchs
54% - 37% Pourcentage de victoires
1.84 - 1.38 Points par match
1.54 - 1.31 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2024 pour Luís Miguel Correia Pinto, depuis la saison 2023 pour Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Luís Miguel Correia Pinto Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa
Résultats
56 Matchs 97
30 Gagné 36
13 Match nul 26
13 Perdu 35
54% Pourcentage de victoires 37%
23% Pourcentage de défaites 36%
1.84 Points par match 1.38
Buts
1.54 Buts marqués par match 1.31
1.00 Buts encaissés par match 1.27
0.54 Différence de buts par match 0.04
34% Clean sheets (%) 27%
21% Sans marquer (%) 30%
50% Les deux équipes ont marqué 49%
48% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.76 Points par match à domicile 1.65
1.96 Points par match à l'extérieur 1.12
52% Victoires à domicile (%) 44%
57% Victoires à l'extérieur (%) 31%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
10 Plus longue série sans défaite 7

Luís Miguel Correia Pinto contre Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa

1 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Luís Miguel Correia Pinto et Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Luís Miguel Correia Pinto, 2 nuls et 1 victoires pour Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa. L'équipe de Luís Miguel Correia Pinto a marqué 5 buts, celle de Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa 5.

Tous les duels entre GIL Vicente et Moreirense · Tous les duels entre Tondela et Alverca

Par club

Luís Miguel Correia Pinto
Équipes M. V-N-D Pts
Tondela2024 26 14-8-4 1.92
Guimaraes2025 16 9-1-6 1.75
GIL Vicente2026 12 6-3-3 1.75
Felgueiras 19322026 1 0-1-0 1.00
Chaves2025 1 1-0-0 3.00
Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa
Équipes M. V-N-D Pts
Moreirense2025 - 2026 42 14-9-19 1.21
União de Leiria2023 31 11-8-12 1.32
Alverca2024 24 11-9-4 1.75

Dans les mêmes compétitions

Ligue Luís Miguel Correia Pinto Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal SABSEG 26 54% 1.92 48 40% 1.48
Liga Portugal Bwin 18 44% 1.50 34 38% 1.35
Matchs Amicaux Clubs 7 57% 2.00 6 17% 0.83
Coupe du Portugal 2 50% 1.50 7 43% 1.43
Coupe de la Ligue portugaise 3 100% 3.00 2 0% 1.00

Saison par saison

Saison Luís Miguel Correia Pinto Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 GIL Vicente Felgueiras 1932 13 46% 1.69 Moreirense 15 33% 1.27
2025 Guimaraes Chaves 17 59% 1.82 Moreirense 27 33% 1.19
2024 Tondela 26 54% 1.92 Alverca 24 46% 1.75
2023 - - - União de Leiria 31 35% 1.32

Luís Miguel Correia Pinto vs Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa en chiffres

Depuis la saison 2024, Luís Miguel Correia Pinto a dirigé 56 matchs que nous suivons : 30 victoires, 13 nuls et 13 défaites, soit 1.84 points par match. Depuis la saison 2023, Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa a dirigé 97 matchs que nous suivons : 36 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.38 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luís Miguel Correia Pinto, tout sur Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa, comparer d'autres entraîneurs.