Luís Manuel Ferreira de Castro vs Stéphane Le Mignan : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Stéphane Le Mignan France · 52 ans Metz
85 - 114 Matchs
41% - 39% Pourcentage de victoires
1.46 - 1.39 Points par match
1.27 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Luís Manuel Ferreira de Castro, depuis la saison 2015 pour Stéphane Le Mignan. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Stéphane Le Mignan pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Luís Manuel Ferreira de Castro Stéphane Le Mignan
Résultats
85 Matchs 114
35 Gagné 44
19 Match nul 26
31 Perdu 44
41% Pourcentage de victoires 39%
36% Pourcentage de défaites 39%
1.46 Points par match 1.39
Buts
1.27 Buts marqués par match 1.45
1.32 Buts encaissés par match 1.49
-0.05 Différence de buts par match -0.04
27% Clean sheets (%) 25%
25% Sans marquer (%) 28%
52% Les deux équipes ont marqué 53%
41% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.43 Points par match à domicile 1.61
1.48 Points par match à l'extérieur 1.18
43% Victoires à domicile (%) 46%
40% Victoires à l'extérieur (%) 32%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
10 Plus longue série sans défaite 8

Luís Manuel Ferreira de Castro contre Stéphane Le Mignan

0 Victoires
1 Match nul
4 Victoires

Les équipes de Luís Manuel Ferreira de Castro et Stéphane Le Mignan se sont affrontées 5 fois : 0 victoires pour Luís Manuel Ferreira de Castro, 1 nuls et 4 victoires pour Stéphane Le Mignan. L'équipe de Luís Manuel Ferreira de Castro a marqué 7 buts, celle de Stéphane Le Mignan 12.

Tous les duels entre Dunkerque et Metz · Tous les duels entre Dunkerque et Concarneau

Par club

Luís Manuel Ferreira de Castro
Équipes M. V-N-D Pts
Dunkerque2023 - 2024 75 34-13-28 1.53
Nantes2025 7 1-3-3 0.86
Levante2026 2 0-2-0 1.00
Benfica2023 1 0-1-0 1.00
Stéphane Le Mignan
Équipes M. V-N-D Pts
Metz2024 - 2025 53 26-12-15 1.70
Concarneau2022 - 2024 43 12-12-19 1.12
Creteil2016 - 2017 14 5-0-9 1.07
Boulogne2015 4 1-2-1 1.25

Dans les mêmes compétitions

Ligue Luís Manuel Ferreira de Castro Stéphane Le Mignan
M. % V Pts M. % V Pts
Ligue 2 63 44% 1.49 71 41% 1.49
Ligue 1 7 14% 0.86 12 25% 0.83
Coupe de France 10 60% 2.00 7 29% 1.29
Matchs Amicaux Clubs 3 0% 0.67 7 57% 1.86

Saison par saison

Saison Luís Manuel Ferreira de Castro Stéphane Le Mignan
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Levante 2 0% 1.00 - - -
2025 Nantes 7 14% 0.86 Metz 15 33% 1.00
2024 Dunkerque 42 50% 1.64 Metz Concarneau 39 56% 2.00
2023 Dunkerque Benfica 34 38% 1.38 Concarneau 39 26% 1.03
2022 - - - Concarneau 3 33% 1.67
2017 - - - Creteil 1 0% 0.00
2016 - - - Creteil 13 38% 1.15
2015 - - - Boulogne 4 25% 1.25

Luís Manuel Ferreira de Castro vs Stéphane Le Mignan en chiffres

Depuis la saison 2023, Luís Manuel Ferreira de Castro a dirigé 85 matchs que nous suivons : 35 victoires, 19 nuls et 31 défaites, soit 1.46 points par match. Depuis la saison 2015, Stéphane Le Mignan a dirigé 114 matchs que nous suivons : 44 victoires, 26 nuls et 44 défaites, soit 1.39 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luís Manuel Ferreira de Castro, tout sur Stéphane Le Mignan, comparer d'autres entraîneurs.