Leszek Ojrzynski vs Marcin Brosz : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Leszek Ojrzynski, depuis la saison 2018 pour Marcin Brosz. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Leszek Ojrzynski pour les saisons 2019, 2023. Nous n'avons aucun match de Marcin Brosz pour la saison 2022.
Résultats côte à côte
| Leszek Ojrzynski | Marcin Brosz | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 52 | Matchs | 100 |
| 21 | Gagné | 38 |
| 17 | Match nul | 26 |
| 14 | Perdu | 36 |
| 40% | Pourcentage de victoires | 38% |
| 27% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.54 | Points par match | 1.40 |
| Buts | ||
| 1.54 | Buts marqués par match | 1.69 |
| 1.33 | Buts encaissés par match | 1.49 |
| 0.21 | Différence de buts par match | 0.20 |
| 19% | Clean sheets (%) | 23% |
| 13% | Sans marquer (%) | 16% |
| 75% | Les deux équipes ont marqué | 62% |
| 65% | Plus de 2,5 buts | 63% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.86 | Points par match à domicile | 1.32 |
| 1.17 | Points par match à l'extérieur | 1.49 |
| 50% | Victoires à domicile (%) | 34% |
| 29% | Victoires à l'extérieur (%) | 43% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Leszek Ojrzynski contre Marcin Brosz
Les équipes de Leszek Ojrzynski et Marcin Brosz se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Leszek Ojrzynski, 1 nuls et 0 victoires pour Marcin Brosz. L'équipe de Leszek Ojrzynski a marqué 2 buts, celle de Marcin Brosz 1.
Tous les duels entre Zaglebie Lubin et Termalica Nieciecza · Tous les duels entre Wisla Plock et Gornik Zabrze
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Zaglebie Lubin2024 - 2026
|
23 | 8-8-7 | 1.39 |
Korona Kielce2021 - 2022
|
17 | 7-6-4 | 1.59 |
Wisla Plock2018
|
9 | 5-2-2 | 1.89 |
Arka Gdynia2017
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Stal Mielec2020
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Termalica Nieciecza2023 - 2025
|
60 | 25-16-19 | 1.52 |
Gornik Zabrze2018 - 2020
|
40 | 13-10-17 | 1.23 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Leszek Ojrzynski | Marcin Brosz | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 28 | 46% | 1.68 | 43 | 26% | 1.05 |
| Fortuna I liga | 15 | 47% | 1.73 | 40 | 50% | 1.78 |
| Matchs Amicaux Clubs | 4 | 0% | 0.50 | 8 | 50% | 1.75 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 3 | 0% | 0.67 | 6 | 50% | 1.50 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 2 | 50% | 1.50 | 3 | 0% | 0.33 |
Saison par saison
| Saison | Leszek Ojrzynski | Marcin Brosz | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
14 | 29% | 1.29 |
|
18 | 28% | 1.06 |
| 2024 |
|
8 | 50% | 1.75 |
|
32 | 53% | 1.88 |
| 2023 | - | - | - |
|
10 | 30% | 1.20 | |
| 2022 |
|
2 | 0% | 0.50 | - | - | - | |
| 2021 |
|
15 | 47% | 1.73 | - | - | - | |
| 2020 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
3 | 67% | 2.00 |
| 2019 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2018 |
|
9 | 56% | 1.89 |
|
35 | 29% | 1.14 |
| 2017 |
|
2 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
Leszek Ojrzynski vs Marcin Brosz en chiffres
Depuis la saison 2017, Leszek Ojrzynski a dirigé 52 matchs que nous suivons : 21 victoires, 17 nuls et 14 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2018, Marcin Brosz a dirigé 100 matchs que nous suivons : 38 victoires, 26 nuls et 36 défaites, soit 1.40 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Leszek Ojrzynski, tout sur Marcin Brosz, comparer d'autres entraîneurs.




