Leonardo Rodrigues Condé vs Rogério Mücke Ceni : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Leonardo Rodrigues Condé, depuis la saison 2017 pour Rogério Mücke Ceni. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Leonardo Rodrigues Condé pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Rogério Mücke Ceni pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Leonardo Rodrigues Condé | Rogério Mücke Ceni | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 109 | Matchs | 128 |
| 44 | Gagné | 59 |
| 21 | Match nul | 26 |
| 44 | Perdu | 43 |
| 40% | Pourcentage de victoires | 46% |
| 40% | Pourcentage de défaites | 34% |
| 1.40 | Points par match | 1.59 |
| Buts | ||
| 1.13 | Buts marqués par match | 1.34 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.03 |
| 0.09 | Différence de buts par match | 0.30 |
| 35% | Clean sheets (%) | 36% |
| 31% | Sans marquer (%) | 26% |
| 39% | Les deux équipes ont marqué | 44% |
| 38% | Plus de 2,5 buts | 41% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.85 | Points par match à domicile | 2.12 |
| 0.96 | Points par match à l'extérieur | 1.02 |
| 56% | Victoires à domicile (%) | 65% |
| 25% | Victoires à l'extérieur (%) | 26% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Leonardo Rodrigues Condé contre Rogério Mücke Ceni
Les équipes de Leonardo Rodrigues Condé et Rogério Mücke Ceni se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour Leonardo Rodrigues Condé, 2 nuls et 1 victoires pour Rogério Mücke Ceni. L'équipe de Leonardo Rodrigues Condé a marqué 3 buts, celle de Rogério Mücke Ceni 4.
Tous les duels entre Ceara et Bahia · Tous les duels entre Vitoria et Bahia
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Ceara2024 - 2025
|
54 | 20-11-23 | 1.31 |
Vitoria2023 - 2024
|
41 | 20-7-14 | 1.63 |
CRB2017
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Goias2016
|
5 | 2-2-1 | 1.60 |
Fortaleza EC2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Tombense2023
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Bahia2023 - 2026
|
90 | 42-18-30 | 1.60 |
Fortaleza EC2018 - 2025
|
22 | 10-5-7 | 1.59 |
Sao Paulo2017 - 2023
|
14 | 6-2-6 | 1.43 |
Retrô2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Flamengo2023
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Leonardo Rodrigues Condé | Rogério Mücke Ceni | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Brésil Série A | 37 | 24% | 1.00 | 83 | 45% | 1.53 |
| Brésil Série B | 66 | 52% | 1.70 | 21 | 48% | 1.62 |
| Copa do Brasil | 6 | 17% | 0.67 | 15 | 53% | 1.87 |
Saison par saison
| Saison | Leonardo Rodrigues Condé | Rogério Mücke Ceni | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2025 |
|
38 | 26% | 1.05 |
|
43 | 49% | 1.70 |
| 2024 |
|
21 | 48% | 1.52 |
|
33 | 42% | 1.55 |
| 2023 |
|
38 | 53% | 1.74 |
|
19 | 47% | 1.53 |
| 2018 | - | - | - |
|
21 | 48% | 1.62 | |
| 2017 |
|
7 | 29% | 1.00 |
|
10 | 40% | 1.30 |
| 2016 |
|
5 | 40% | 1.60 | - | - | - | |
Leonardo Rodrigues Condé vs Rogério Mücke Ceni en chiffres
Depuis la saison 2016, Leonardo Rodrigues Condé a dirigé 109 matchs que nous suivons : 44 victoires, 21 nuls et 44 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2017, Rogério Mücke Ceni a dirigé 128 matchs que nous suivons : 59 victoires, 26 nuls et 43 défaites, soit 1.59 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Leonardo Rodrigues Condé, tout sur Rogério Mücke Ceni, comparer d'autres entraîneurs.








