Luboš Kozel vs Radoslav Kováč : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Luboš Kozel Czechia · 55 ans FK Jablonec
vs
Radoslav Kováč Czechia · 46 ans Slovan Liberec
164 - 131 Matchs
42% - 29% Pourcentage de victoires
1.51 - 1.09 Points par match
1.47 - 1.15 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Luboš Kozel, depuis la saison 2020 pour Radoslav Kováč. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Luboš Kozel Radoslav Kováč
Résultats
164 Matchs 131
69 Gagné 38
40 Match nul 29
55 Perdu 64
42% Pourcentage de victoires 29%
34% Pourcentage de défaites 49%
1.51 Points par match 1.09
Buts
1.47 Buts marqués par match 1.15
1.22 Buts encaissés par match 1.44
0.25 Différence de buts par match -0.29
29% Clean sheets (%) 24%
27% Sans marquer (%) 32%
52% Les deux équipes ont marqué 51%
50% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.72 Points par match à domicile 1.09
1.26 Points par match à l'extérieur 1.09
49% Victoires à domicile (%) 27%
34% Victoires à l'extérieur (%) 31%
Séries
6 Plus longue série de victoires 4
7 Plus longue série sans défaite 7

Luboš Kozel contre Radoslav Kováč

3 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Luboš Kozel et Radoslav Kováč se sont affrontées 7 fois : 3 victoires pour Luboš Kozel, 2 nuls et 2 victoires pour Radoslav Kováč. L'équipe de Luboš Kozel a marqué 8 buts, celle de Radoslav Kováč 7.

Tous les duels entre FK Jablonec et Plzen · Tous les duels entre FK Jablonec et Slovan Liberec · Tous les duels entre Slovan Liberec et Pardubice

Par club

Luboš Kozel
Équipes M. V-N-D Pts
Slovan Liberec2021 - 2024 91 33-23-35 1.34
FK Jablonec2024 - 2026 48 27-8-13 1.85
Baník Ostrava2019 - 2020 25 9-9-7 1.44
Radoslav Kováč
Équipes M. V-N-D Pts
Pardubice2022 - 2024 55 19-11-25 1.24
Slovan Liberec2024 - 2025 42 15-11-16 1.33
Opava2020 28 2-7-19 0.46
Plzen2026 6 2-0-4 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Luboš Kozel Radoslav Kováč
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 154 41% 1.47 115 29% 1.10
Matchs Amicaux Clubs 10 60% 2.10 12 33% 1.17

Saison par saison

Saison Luboš Kozel Radoslav Kováč
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FK Jablonec 2 50% 1.50 Plzen 6 33% 1.00
2025 FK Jablonec 14 64% 2.14 Slovan Liberec 14 29% 1.07
2024 FK Jablonec Slovan Liberec 34 50% 1.71 Slovan Liberec Pardubice 31 39% 1.48
2023 Slovan Liberec 32 41% 1.47 Pardubice 30 33% 1.17
2022 Slovan Liberec 33 36% 1.30 Pardubice 22 36% 1.27
2021 Slovan Liberec 24 33% 1.25 - - -
2020 Baník Ostrava 20 40% 1.50 Opava 28 7% 0.46
2019 Baník Ostrava 5 20% 1.20 - - -

Luboš Kozel vs Radoslav Kováč en chiffres

Depuis la saison 2019, Luboš Kozel a dirigé 164 matchs que nous suivons : 69 victoires, 40 nuls et 55 défaites, soit 1.51 points par match. Depuis la saison 2020, Radoslav Kováč a dirigé 131 matchs que nous suivons : 38 victoires, 29 nuls et 64 défaites, soit 1.09 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luboš Kozel, tout sur Radoslav Kováč, comparer d'autres entraîneurs.