Luis Fernando Fallas Arias vs W. Centeno : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
94 - 142 Matchs
27% - 37% Pourcentage de victoires
1.07 - 1.32 Points par match
1.02 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2017. Nous n'avons aucun match de Luis Fernando Fallas Arias pour la saison 2018. Nous n'avons aucun match de W. Centeno pour la saison 2023.

Résultats côte à côte

Luis Fernando Fallas Arias W. Centeno
Résultats
94 Matchs 142
25 Gagné 52
26 Match nul 32
43 Perdu 58
27% Pourcentage de victoires 37%
46% Pourcentage de défaites 41%
1.07 Points par match 1.32
Buts
1.02 Buts marqués par match 1.45
1.61 Buts encaissés par match 1.53
-0.59 Différence de buts par match -0.08
24% Clean sheets (%) 27%
36% Sans marquer (%) 27%
47% Les deux équipes ont marqué 52%
48% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.42 Points par match à domicile 1.69
0.76 Points par match à l'extérieur 1.01
40% Victoires à domicile (%) 48%
14% Victoires à l'extérieur (%) 27%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
7 Plus longue série sans défaite 11

Luis Fernando Fallas Arias contre W. Centeno

1 Victoires
2 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Luis Fernando Fallas Arias et W. Centeno se sont affrontées 6 fois : 1 victoires pour Luis Fernando Fallas Arias, 2 nuls et 3 victoires pour W. Centeno. L'équipe de Luis Fernando Fallas Arias a marqué 9 buts, celle de W. Centeno 11.

Tous les duels entre Perez Zeledon et CS Herediano · Tous les duels entre Santos DE Guapiles et Guadalupe FC · Tous les duels entre Limon FC et Deportivo Saprissa

Par club

Luis Fernando Fallas Arias
Équipes M. V-N-D Pts
AD Guanacasteca2021 25 10-6-9 1.44
Limon FC2019 - 2020 24 6-7-11 1.04
Santos DE Guapiles2021 - 2022 16 5-5-6 1.25
Perez Zeledon2023 - 2024 13 2-5-6 0.85
Puntarenas FC2024 12 2-1-9 0.58
Guadalupe FC2017 4 0-2-2 0.50
W. Centeno
Équipes M. V-N-D Pts
Deportivo Saprissa2018 - 2020 59 28-17-14 1.71
Guadalupe FC2021 - 2022 43 12-7-24 1.00
Santos DE Guapiles2024 18 5-4-9 1.06
Municipal Grecia2017 - 2018 17 6-2-9 1.18
CS Herediano2024 5 1-2-2 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Luis Fernando Fallas Arias W. Centeno
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 94 27% 1.07 138 37% 1.33

Saison par saison

Saison Luis Fernando Fallas Arias W. Centeno
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 Puntarenas FC Perez Zeledon 16 13% 0.63 Santos DE Guapiles CS Herediano 23 26% 1.04
2023 Perez Zeledon 9 22% 0.89 - - -
2022 Santos DE Guapiles 8 13% 0.75 Guadalupe FC 22 23% 0.82
2021 AD Guanacasteca Santos DE Guapiles 33 42% 1.52 Guadalupe FC 21 33% 1.19
2020 Limon FC 15 27% 1.13 Deportivo Saprissa 17 47% 1.71
2019 Limon FC 9 22% 0.89 Deportivo Saprissa 41 49% 1.76
2018 - - - Municipal Grecia Deportivo Saprissa 7 14% 0.43
2017 Guadalupe FC 4 0% 0.50 Municipal Grecia 11 45% 1.55

Luis Fernando Fallas Arias vs W. Centeno en chiffres

Depuis la saison 2017, Luis Fernando Fallas Arias a dirigé 94 matchs que nous suivons : 25 victoires, 26 nuls et 43 défaites, soit 1.07 points par match. Depuis la saison 2017, W. Centeno a dirigé 142 matchs que nous suivons : 52 victoires, 32 nuls et 58 défaites, soit 1.32 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luis Fernando Fallas Arias, tout sur W. Centeno, comparer d'autres entraîneurs.