Luka Elsner vs Luis Enrique Martínez García : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Luka Elsner pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Luis Enrique Martínez García pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Luka Elsner | Luis Enrique Martínez García | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 83 | Matchs | 220 |
| 22 | Gagné | 150 |
| 26 | Match nul | 38 |
| 35 | Perdu | 32 |
| 27% | Pourcentage de victoires | 68% |
| 42% | Pourcentage de défaites | 15% |
| 1.11 | Points par match | 2.22 |
| Buts | ||
| 1.17 | Buts marqués par match | 2.48 |
| 1.39 | Buts encaissés par match | 0.92 |
| -0.22 | Différence de buts par match | 1.55 |
| 17% | Clean sheets (%) | 39% |
| 34% | Sans marquer (%) | 10% |
| 60% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 65% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.24 | Points par match à domicile | 2.27 |
| 0.98 | Points par match à l'extérieur | 2.16 |
| 34% | Victoires à domicile (%) | 70% |
| 19% | Victoires à l'extérieur (%) | 66% |
| Séries | ||
| 2 | Plus longue série de victoires | 8 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 30 |
Luka Elsner contre Luis Enrique Martínez García
Les équipes de Luka Elsner et Luis Enrique Martínez García se sont affrontées 5 fois : 0 victoires pour Luka Elsner, 3 nuls et 2 victoires pour Luis Enrique Martínez García. L'équipe de Luka Elsner a marqué 5 buts, celle de Luis Enrique Martínez García 9.
Tous les duels entre Stade de Reims et Paris Saint Germain · Tous les duels entre LE Havre et Paris Saint Germain
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
LE Havre2022 - 2024
|
41 | 9-14-18 | 1.00 |
Stade de Reims2024
|
21 | 6-7-8 | 1.19 |
Cracovia Krakow2025
|
15 | 4-4-7 | 1.07 |
NK Domzale2016
|
5 | 3-1-1 | 2.00 |
Royale Union Saint-Gilloise2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Paris Saint Germain2023 - 2026
|
169 | 113-30-26 | 2.18 |
FC Barcelone2016
|
42 | 31-7-4 | 2.38 |
Espagne2018 - 2022
|
9 | 6-1-2 | 2.11 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Luka Elsner | Luis Enrique Martínez García | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ligue 1 | 53 | 21% | 0.96 | 101 | 72% | 2.36 |
| Coupe de France | 4 | 50% | 1.75 | 14 | 86% | 2.64 |
| Matchs Amicaux Clubs | 8 | 13% | 0.75 | 9 | 22% | 1.11 |
Saison par saison
| Saison | Luka Elsner | Luis Enrique Martínez García | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
11 | 45% | 1.64 | |
| 2025 |
|
15 | 27% | 1.07 |
|
47 | 68% | 2.15 |
| 2024 |
|
23 | 26% | 1.17 |
|
57 | 72% | 2.33 |
| 2023 |
|
36 | 19% | 0.89 |
|
54 | 65% | 2.17 |
| 2022 |
|
3 | 67% | 2.33 |
|
3 | 67% | 2.33 |
| 2018 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
6 | 67% | 2.00 |
| 2016 |
|
5 | 60% | 2.00 |
|
42 | 74% | 2.38 |
Luka Elsner vs Luis Enrique Martínez García en chiffres
Depuis la saison 2016, Luka Elsner a dirigé 83 matchs que nous suivons : 22 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.11 points par match. Depuis la saison 2016, Luis Enrique Martínez García a dirigé 220 matchs que nous suivons : 150 victoires, 38 nuls et 32 défaites, soit 2.22 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luka Elsner, tout sur Luis Enrique Martínez García, comparer d'autres entraîneurs.





