Luca D'Angelo vs Paolo Bianco : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Luca D'Angelo Italy · 55 ans Spezia
vs
Paolo Bianco Italy · 49 ans Monza
67 - 80 Matchs
33% - 43% Pourcentage de victoires
1.39 - 1.59 Points par match
1.25 - 1.36 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Luca D'Angelo, depuis la saison 2017 pour Paolo Bianco. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Luca D'Angelo pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Luca D'Angelo Paolo Bianco
Résultats
67 Matchs 80
22 Gagné 34
27 Match nul 25
18 Perdu 21
33% Pourcentage de victoires 43%
27% Pourcentage de défaites 26%
1.39 Points par match 1.59
Buts
1.25 Buts marqués par match 1.36
1.15 Buts encaissés par match 1.14
0.10 Différence de buts par match 0.23
33% Clean sheets (%) 33%
31% Sans marquer (%) 20%
51% Les deux équipes ont marqué 54%
37% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.76 Points par match à domicile 1.69
1.03 Points par match à l'extérieur 1.49
48% Victoires à domicile (%) 49%
18% Victoires à l'extérieur (%) 37%
Séries
2 Plus longue série de victoires 7
10 Plus longue série sans défaite 10

Luca D'Angelo contre Paolo Bianco

0 Victoires
3 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Luca D'Angelo et Paolo Bianco se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Luca D'Angelo, 3 nuls et 1 victoires pour Paolo Bianco. L'équipe de Luca D'Angelo a marqué 3 buts, celle de Paolo Bianco 4.

Tous les duels entre Spezia et Monza · Tous les duels entre Spezia et Frosinone · Tous les duels entre Spezia et Modena

Par club

Luca D'Angelo
Équipes M. V-N-D Pts
Spezia2023 - 2025 62 20-25-17 1.37
Pisa2018 4 1-2-1 1.25
Bassano Virtus2016 1 1-0-0 3.00
Paolo Bianco
Équipes M. V-N-D Pts
Monza2025 40 24-10-6 2.05
Modena2023 22 4-10-8 1.00
Pisa2026 9 3-2-4 1.22
Frosinone2024 7 3-3-1 1.71
Sicula Leonzio2018 1 0-0-1 0.00
Siracusa2017 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Luca D'Angelo Paolo Bianco
M. % V Pts M. % V Pts
Serie B 61 33% 1.39 71 46% 1.72
Coppa Italia 5 40% 1.60 6 0% 0.17
Matchs Amicaux Clubs 1 0% 0.00 3 33% 1.33

Saison par saison

Saison Luca D'Angelo Paolo Bianco
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Pisa 9 33% 1.22
2025 Spezia 9 22% 1.00 Monza 40 60% 2.05
2024 Spezia 35 37% 1.51 Frosinone 7 43% 1.71
2023 Spezia 18 28% 1.28 Modena 22 18% 1.00
2018 Pisa 4 25% 1.25 Sicula Leonzio 1 0% 0.00
2017 - - - Siracusa 1 0% 0.00
2016 Bassano Virtus 1 100% 3.00 - - -

Luca D'Angelo vs Paolo Bianco en chiffres

Depuis la saison 2016, Luca D'Angelo a dirigé 67 matchs que nous suivons : 22 victoires, 27 nuls et 18 défaites, soit 1.39 points par match. Depuis la saison 2017, Paolo Bianco a dirigé 80 matchs que nous suivons : 34 victoires, 25 nuls et 21 défaites, soit 1.59 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Luca D'Angelo, tout sur Paolo Bianco, comparer d'autres entraîneurs.