Kosta Runjaić vs Waldemar Fornalik : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Kosta Runjaić, depuis la saison 2018 pour Waldemar Fornalik. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Kosta Runjaić pour la saison 2017.
Résultats côte à côte
| Kosta Runjaić | Waldemar Fornalik | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 185 | Matchs | 91 |
| 77 | Gagné | 43 |
| 42 | Match nul | 22 |
| 66 | Perdu | 26 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 47% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 29% |
| 1.48 | Points par match | 1.66 |
| Buts | ||
| 1.51 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.33 | Buts encaissés par match | 1.10 |
| 0.18 | Différence de buts par match | 0.31 |
| 29% | Clean sheets (%) | 37% |
| 23% | Sans marquer (%) | 21% |
| 54% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 44% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.62 | Points par match à domicile | 1.95 |
| 1.32 | Points par match à l'extérieur | 1.45 |
| 45% | Victoires à domicile (%) | 55% |
| 38% | Victoires à l'extérieur (%) | 42% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 14 |
Kosta Runjaić contre Waldemar Fornalik
Les équipes de Kosta Runjaić et Waldemar Fornalik se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Kosta Runjaić, 1 nuls et 3 victoires pour Waldemar Fornalik. L'équipe de Kosta Runjaić a marqué 4 buts, celle de Waldemar Fornalik 7.
Tous les duels entre Legia Warszawa et Zaglebie Lubin · Tous les duels entre Pogon Szczecin et Piast Gliwice
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Udinese2024 - 2026
|
86 | 34-16-36 | 1.37 |
Legia Warszawa2022 - 2023
|
47 | 24-12-11 | 1.79 |
Pogon Szczecin2018 - 2021
|
38 | 15-10-13 | 1.45 |
TSV 1860 Munich2016
|
14 | 4-4-6 | 1.14 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Piast Gliwice2018 - 2022
|
47 | 28-11-8 | 2.02 |
Zaglebie Lubin2023 - 2024
|
44 | 15-11-18 | 1.27 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Kosta Runjaić | Waldemar Fornalik | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 59 | 41% | 1.53 | 75 | 44% | 1.56 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 12 | 58% | 2.00 | 15 | 67% | 2.20 |
| Matchs Amicaux Clubs | 13 | 46% | 1.69 | 1 | 0% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | Kosta Runjaić | Waldemar Fornalik | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 33% | 1.27 | - | - | - | |
| 2025 |
|
38 | 42% | 1.42 | - | - | - | |
| 2024 |
|
33 | 39% | 1.36 |
|
9 | 22% | 0.89 |
| 2023 |
|
41 | 49% | 1.71 |
|
35 | 37% | 1.37 |
| 2022 |
|
6 | 67% | 2.33 |
|
2 | 100% | 3.00 |
| 2021 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
3 | 67% | 2.33 |
| 2020 |
|
3 | 33% | 1.33 |
|
5 | 60% | 2.20 |
| 2019 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
4 | 75% | 2.25 |
| 2018 |
|
33 | 39% | 1.45 |
|
33 | 55% | 1.88 |
| 2016 |
|
14 | 29% | 1.14 | - | - | - | |
Kosta Runjaić vs Waldemar Fornalik en chiffres
Depuis la saison 2016, Kosta Runjaić a dirigé 185 matchs que nous suivons : 77 victoires, 42 nuls et 66 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2018, Waldemar Fornalik a dirigé 91 matchs que nous suivons : 43 victoires, 22 nuls et 26 défaites, soit 1.66 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Kosta Runjaić, tout sur Waldemar Fornalik, comparer d'autres entraîneurs.


