Kosta Runjaić vs Paolo Vanoli : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Kosta Runjaić, depuis la saison 2021 pour Paolo Vanoli. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Kosta Runjaić pour la saison 2017.
Résultats côte à côte
| Kosta Runjaić | Paolo Vanoli | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 185 | Matchs | 105 |
| 77 | Gagné | 44 |
| 42 | Match nul | 29 |
| 66 | Perdu | 32 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 42% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 30% |
| 1.48 | Points par match | 1.53 |
| Buts | ||
| 1.51 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.33 | Buts encaissés par match | 1.15 |
| 0.18 | Différence de buts par match | 0.26 |
| 29% | Clean sheets (%) | 30% |
| 23% | Sans marquer (%) | 22% |
| 54% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.62 | Points par match à domicile | 1.79 |
| 1.32 | Points par match à l'extérieur | 1.28 |
| 45% | Victoires à domicile (%) | 50% |
| 38% | Victoires à l'extérieur (%) | 34% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Kosta Runjaić contre Paolo Vanoli
Les équipes de Kosta Runjaić et Paolo Vanoli se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Kosta Runjaić, 1 nuls et 2 victoires pour Paolo Vanoli. L'équipe de Kosta Runjaić a marqué 6 buts, celle de Paolo Vanoli 9.
Tous les duels entre Udinese et Fiorentina · Tous les duels entre Udinese et Torino
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Udinese2024 - 2026
|
86 | 34-16-36 | 1.37 |
Legia Warszawa2022 - 2023
|
47 | 24-12-11 | 1.79 |
Pogon Szczecin2018 - 2021
|
38 | 15-10-13 | 1.45 |
TSV 1860 Munich2016
|
14 | 4-4-6 | 1.14 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Venezia2022 - 2024
|
38 | 19-8-11 | 1.71 |
Torino2024
|
34 | 11-12-11 | 1.32 |
Fiorentina2025 - 2026
|
29 | 10-9-10 | 1.34 |
Spartak Moscow2021
|
4 | 4-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Kosta Runjaić | Paolo Vanoli | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Serie A | 68 | 35% | 1.25 | 53 | 34% | 1.38 |
| Matchs Amicaux Clubs | 13 | 46% | 1.69 | 5 | 20% | 1.00 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 11 | 55% | 1.64 | 3 | 33% | 1.00 |
| Coppa Italia | 8 | 75% | 2.25 | 5 | 40% | 1.40 |
Saison par saison
| Saison | Kosta Runjaić | Paolo Vanoli | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 33% | 1.27 |
|
4 | 50% | 1.75 |
| 2025 |
|
38 | 42% | 1.42 |
|
25 | 32% | 1.28 |
| 2024 |
|
33 | 39% | 1.36 |
|
36 | 33% | 1.33 |
| 2023 |
|
41 | 49% | 1.71 |
|
35 | 51% | 1.77 |
| 2022 |
|
6 | 67% | 2.33 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2021 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
4 | 100% | 3.00 |
| 2020 |
|
3 | 33% | 1.33 | - | - | - | |
| 2019 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2018 |
|
33 | 39% | 1.45 | - | - | - | |
| 2016 |
|
14 | 29% | 1.14 | - | - | - | |
Kosta Runjaić vs Paolo Vanoli en chiffres
Depuis la saison 2016, Kosta Runjaić a dirigé 185 matchs que nous suivons : 77 victoires, 42 nuls et 66 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2021, Paolo Vanoli a dirigé 105 matchs que nous suivons : 44 victoires, 29 nuls et 32 défaites, soit 1.53 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Kosta Runjaić, tout sur Paolo Vanoli, comparer d'autres entraîneurs.






