Kieran McKenna vs Nathan Jason Jones : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Kieran McKenna, depuis la saison 2016 pour Nathan Jason Jones. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Nathan Jason Jones pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Kieran McKenna | Nathan Jason Jones | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 148 | Matchs | 277 |
| 65 | Gagné | 121 |
| 40 | Match nul | 81 |
| 43 | Perdu | 75 |
| 44% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 29% | Pourcentage de défaites | 27% |
| 1.59 | Points par match | 1.60 |
| Buts | ||
| 1.64 | Buts marqués par match | 1.49 |
| 1.39 | Buts encaissés par match | 1.08 |
| 0.26 | Différence de buts par match | 0.41 |
| 26% | Clean sheets (%) | 35% |
| 18% | Sans marquer (%) | 23% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 60% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.71 | Points par match à domicile | 1.85 |
| 1.46 | Points par match à l'extérieur | 1.35 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 53% |
| 39% | Victoires à l'extérieur (%) | 34% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Kieran McKenna contre Nathan Jason Jones
Les équipes de Kieran McKenna et Nathan Jason Jones se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Kieran McKenna, 1 nuls et 1 victoires pour Nathan Jason Jones. L'équipe de Kieran McKenna a marqué 3 buts, celle de Nathan Jason Jones 5.
Tous les duels entre Ipswich et Charlton · Tous les duels entre Ipswich et Luton
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Ipswich2022 - 2025
|
148 | 65-40-43 | 1.59 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Charlton2023 - 2026
|
125 | 54-32-39 | 1.55 |
Luton2016 - 2023
|
125 | 61-36-28 | 1.75 |
Stoke City2018
|
18 | 2-10-6 | 0.89 |
Southampton2022 - 2025
|
7 | 4-1-2 | 1.86 |
West Brom2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Notts County2017
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Kieran McKenna | Nathan Jason Jones | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 86 | 56% | 1.97 | 67 | 24% | 1.12 |
| FA Cup | 11 | 55% | 1.82 | 14 | 57% | 1.79 |
| EFL Trophy | 1 | 0% | 0.00 | 20 | 60% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 9 | 56% | 1.89 | 11 | 55% | 1.91 |
| EFL Carabao Cup | 5 | 40% | 1.60 | 13 | 38% | 1.15 |
Saison par saison
| Saison | Kieran McKenna | Nathan Jason Jones | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
17 | 41% | 1.53 | |
| 2025 |
|
46 | 50% | 1.83 |
|
46 | 30% | 1.20 |
| 2024 |
|
43 | 19% | 0.81 |
|
52 | 56% | 1.87 |
| 2023 |
|
54 | 59% | 2.02 |
|
15 | 33% | 1.53 |
| 2022 |
|
5 | 40% | 1.40 |
|
6 | 67% | 2.00 |
| 2018 | - | - | - |
|
43 | 40% | 1.53 | |
| 2017 | - | - | - |
|
48 | 52% | 1.85 | |
| 2016 | - | - | - |
|
50 | 40% | 1.52 | |
Kieran McKenna vs Nathan Jason Jones en chiffres
Depuis la saison 2022, Kieran McKenna a dirigé 148 matchs que nous suivons : 65 victoires, 40 nuls et 43 défaites, soit 1.59 points par match. Depuis la saison 2016, Nathan Jason Jones a dirigé 277 matchs que nous suivons : 121 victoires, 81 nuls et 75 défaites, soit 1.60 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Kieran McKenna, tout sur Nathan Jason Jones, comparer d'autres entraîneurs.





