José Manuel Ferreira de Morais vs Y. Golmohammadi : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour José Manuel Ferreira de Morais, depuis la saison 2017 pour Y. Golmohammadi. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Manuel Ferreira de Morais pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| José Manuel Ferreira de Morais | Y. Golmohammadi | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 137 | Matchs | 197 |
| 59 | Gagné | 101 |
| 40 | Match nul | 59 |
| 38 | Perdu | 37 |
| 43% | Pourcentage de victoires | 51% |
| 28% | Pourcentage de défaites | 19% |
| 1.58 | Points par match | 1.84 |
| Buts | ||
| 1.47 | Buts marqués par match | 1.24 |
| 1.12 | Buts encaissés par match | 0.67 |
| 0.34 | Différence de buts par match | 0.57 |
| 40% | Clean sheets (%) | 49% |
| 22% | Sans marquer (%) | 27% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 36% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 30% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.75 | Points par match à domicile | 2.06 |
| 1.41 | Points par match à l'extérieur | 1.61 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 61% |
| 36% | Victoires à l'extérieur (%) | 42% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 8 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 19 |
José Manuel Ferreira de Morais contre Y. Golmohammadi
Les équipes de José Manuel Ferreira de Morais et Y. Golmohammadi se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour José Manuel Ferreira de Morais, 2 nuls et 0 victoires pour Y. Golmohammadi. L'équipe de José Manuel Ferreira de Morais a marqué 4 buts, celle de Y. Golmohammadi 2.
Tous les duels entre Sepahan FC et Foolad FC · Tous les duels entre Sepahan FC et Persepolis FC
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sepahan FC2022 - 2024
|
61 | 39-12-10 | 2.11 |
BB Bodrumspor2024
|
17 | 6-6-5 | 1.41 |
Barnsley2017
|
15 | 3-4-8 | 0.87 |
AEK Athens FC2016
|
14 | 3-8-3 | 1.21 |
Al Wahda FC2025
|
10 | 5-3-2 | 1.80 |
Karpaty2018
|
10 | 2-3-5 | 0.90 |
Antalyaspor2015 - 2016
|
8 | 0-4-4 | 0.50 |
Sharjah FC2026
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Persepolis FC2019 - 2023
|
105 | 61-33-11 | 2.06 |
Padideh Khorasan2018 - 2019
|
39 | 21-9-9 | 1.85 |
Foolad FC2024 - 2025
|
35 | 14-12-9 | 1.54 |
Tractor Sazi2017
|
17 | 5-5-7 | 1.18 |
Saipa2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | José Manuel Ferreira de Morais | Y. Golmohammadi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championnat d'Iran de football | 54 | 69% | 2.28 | 190 | 51% | 1.84 |
| AFC Champions League | 4 | 25% | 0.75 | 5 | 40% | 1.40 |
Saison par saison
| Saison | José Manuel Ferreira de Morais | Y. Golmohammadi | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2025 |
|
10 | 50% | 1.80 |
|
11 | 36% | 1.45 |
| 2024 |
|
28 | 43% | 1.57 |
|
24 | 42% | 1.58 |
| 2023 |
|
25 | 68% | 2.16 |
|
17 | 47% | 1.76 |
| 2022 |
|
25 | 64% | 2.20 |
|
27 | 63% | 2.11 |
| 2021 | - | - | - |
|
25 | 60% | 2.12 | |
| 2020 | - | - | - |
|
26 | 58% | 2.12 | |
| 2019 | - | - | - |
|
25 | 52% | 1.84 | |
| 2018 |
|
10 | 20% | 0.90 |
|
25 | 56% | 1.88 |
| 2017 |
|
15 | 20% | 0.87 |
|
17 | 29% | 1.18 |
| 2016 |
|
20 | 15% | 0.95 | - | - | - | |
| 2015 |
|
2 | 0% | 1.00 | - | - | - | |
José Manuel Ferreira de Morais vs Y. Golmohammadi en chiffres
Depuis la saison 2015, José Manuel Ferreira de Morais a dirigé 137 matchs que nous suivons : 59 victoires, 40 nuls et 38 défaites, soit 1.58 points par match. Depuis la saison 2017, Y. Golmohammadi a dirigé 197 matchs que nous suivons : 101 victoires, 59 nuls et 37 défaites, soit 1.84 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Manuel Ferreira de Morais, tout sur Y. Golmohammadi, comparer d'autres entraîneurs.










