José Manuel Ferreira de Morais vs Mehdi Tartar : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour José Manuel Ferreira de Morais, depuis la saison 2017 pour Mehdi Tartar. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Manuel Ferreira de Morais pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| José Manuel Ferreira de Morais | Mehdi Tartar | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 137 | Matchs | 206 |
| 59 | Gagné | 64 |
| 40 | Match nul | 82 |
| 38 | Perdu | 60 |
| 43% | Pourcentage de victoires | 31% |
| 28% | Pourcentage de défaites | 29% |
| 1.58 | Points par match | 1.33 |
| Buts | ||
| 1.47 | Buts marqués par match | 0.90 |
| 1.12 | Buts encaissés par match | 0.83 |
| 0.34 | Différence de buts par match | 0.07 |
| 40% | Clean sheets (%) | 41% |
| 22% | Sans marquer (%) | 40% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 37% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 22% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.75 | Points par match à domicile | 1.46 |
| 1.41 | Points par match à l'extérieur | 1.20 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 35% |
| 36% | Victoires à l'extérieur (%) | 27% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 14 |
José Manuel Ferreira de Morais contre Mehdi Tartar
Les équipes de José Manuel Ferreira de Morais et Mehdi Tartar se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour José Manuel Ferreira de Morais, 1 nuls et 1 victoires pour Mehdi Tartar. L'équipe de José Manuel Ferreira de Morais a marqué 7 buts, celle de Mehdi Tartar 6.
Tous les duels entre Sepahan FC et Malavan · Tous les duels entre Sepahan FC et ZOB Ahan
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sepahan FC2022 - 2024
|
61 | 39-12-10 | 2.11 |
BB Bodrumspor2024
|
17 | 6-6-5 | 1.41 |
Barnsley2017
|
15 | 3-4-8 | 0.87 |
AEK Athens FC2016
|
14 | 3-8-3 | 1.21 |
Al Wahda FC2025
|
10 | 5-3-2 | 1.80 |
Karpaty2018
|
10 | 2-3-5 | 0.90 |
Antalyaspor2015 - 2016
|
8 | 0-4-4 | 0.50 |
Sharjah FC2026
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
ZOB Ahan2021 - 2022
|
52 | 15-20-17 | 1.25 |
Pars Jonoubi JAM2017 - 2018
|
40 | 12-13-15 | 1.23 |
Gol Gohar2024 - 2025
|
38 | 13-16-9 | 1.45 |
Malavan2023
|
25 | 10-9-6 | 1.56 |
Naft Masjed Soleyman2019
|
25 | 6-13-6 | 1.24 |
Paykan2020
|
24 | 6-11-7 | 1.21 |
Tractor Sazi2020 - 2023
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | José Manuel Ferreira de Morais | Mehdi Tartar | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championnat d'Iran de football | 54 | 69% | 2.28 | 205 | 31% | 1.33 |
Saison par saison
| Saison | José Manuel Ferreira de Morais | Mehdi Tartar | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2025 |
|
10 | 50% | 1.80 |
|
11 | 27% | 1.27 |
| 2024 |
|
28 | 43% | 1.57 |
|
27 | 37% | 1.52 |
| 2023 |
|
25 | 68% | 2.16 |
|
26 | 42% | 1.62 |
| 2022 |
|
25 | 64% | 2.20 |
|
27 | 26% | 1.30 |
| 2021 | - | - | - |
|
25 | 32% | 1.20 | |
| 2020 | - | - | - |
|
25 | 28% | 1.28 | |
| 2019 | - | - | - |
|
25 | 24% | 1.24 | |
| 2018 |
|
10 | 20% | 0.90 |
|
25 | 28% | 1.08 |
| 2017 |
|
15 | 20% | 0.87 |
|
15 | 33% | 1.47 |
| 2016 |
|
20 | 15% | 0.95 | - | - | - | |
| 2015 |
|
2 | 0% | 1.00 | - | - | - | |
José Manuel Ferreira de Morais vs Mehdi Tartar en chiffres
Depuis la saison 2015, José Manuel Ferreira de Morais a dirigé 137 matchs que nous suivons : 59 victoires, 40 nuls et 38 défaites, soit 1.58 points par match. Depuis la saison 2017, Mehdi Tartar a dirigé 206 matchs que nous suivons : 64 victoires, 82 nuls et 60 défaites, soit 1.33 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Manuel Ferreira de Morais, tout sur Mehdi Tartar, comparer d'autres entraîneurs.











