José Manuel Ferreira de Morais vs Mohammadali Rabiei : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
137 - 142 Matchs
43% - 35% Pourcentage de victoires
1.58 - 1.41 Points par match
1.47 - 0.99 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour José Manuel Ferreira de Morais, depuis la saison 2020 pour Mohammadali Rabiei. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Manuel Ferreira de Morais pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

José Manuel Ferreira de Morais Mohammadali Rabiei
Résultats
137 Matchs 142
59 Gagné 49
40 Match nul 53
38 Perdu 40
43% Pourcentage de victoires 35%
28% Pourcentage de défaites 28%
1.58 Points par match 1.41
Buts
1.47 Buts marqués par match 0.99
1.12 Buts encaissés par match 0.84
0.34 Différence de buts par match 0.15
40% Clean sheets (%) 43%
22% Sans marquer (%) 40%
51% Les deux équipes ont marqué 37%
47% Plus de 2,5 buts 28%
Domicile et extérieur
1.75 Points par match à domicile 1.42
1.41 Points par match à l'extérieur 1.40
49% Victoires à domicile (%) 36%
36% Victoires à l'extérieur (%) 33%
Séries
7 Plus longue série de victoires 4
17 Plus longue série sans défaite 9

José Manuel Ferreira de Morais contre Mohammadali Rabiei

3 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de José Manuel Ferreira de Morais et Mohammadali Rabiei se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour José Manuel Ferreira de Morais, 2 nuls et 0 victoires pour Mohammadali Rabiei. L'équipe de José Manuel Ferreira de Morais a marqué 6 buts, celle de Mohammadali Rabiei 1.

Tous les duels entre Sepahan FC et ZOB Ahan · Tous les duels entre Sepahan FC et Mes Rafsanjan

Par club

José Manuel Ferreira de Morais
Équipes M. V-N-D Pts
Sepahan FC2022 - 2024 61 39-12-10 2.11
BB Bodrumspor2024 17 6-6-5 1.41
Barnsley2017 15 3-4-8 0.87
AEK Athens FC2016 14 3-8-3 1.21
Al Wahda FC2025 10 5-3-2 1.80
Karpaty2018 10 2-3-5 0.90
Antalyaspor2015 - 2016 8 0-4-4 0.50
Sharjah FC2026 2 1-0-1 1.50
Mohammadali Rabiei
Équipes M. V-N-D Pts
Mes Rafsanjan2020 - 2022 83 31-31-21 1.49
ZOB Ahan2023 - 2025 59 18-22-19 1.29

Dans les mêmes compétitions

Ligue José Manuel Ferreira de Morais Mohammadali Rabiei
M. % V Pts M. % V Pts
Championnat d'Iran de football 54 69% 2.28 141 35% 1.42

Saison par saison

Saison José Manuel Ferreira de Morais Mohammadali Rabiei
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Sharjah FC 2 50% 1.50 - - -
2025 Al Wahda FC 10 50% 1.80 ZOB Ahan 11 18% 0.91
2024 BB Bodrumspor Sepahan FC 28 43% 1.57 ZOB Ahan 26 35% 1.46
2023 Sepahan FC 25 68% 2.16 ZOB Ahan 22 32% 1.27
2022 Sepahan FC 25 64% 2.20 Mes Rafsanjan 30 37% 1.57
2021 - - - Mes Rafsanjan 26 38% 1.46
2020 - - - Mes Rafsanjan 27 37% 1.44
2018 Karpaty 10 20% 0.90 - - -
2017 Barnsley 15 20% 0.87 - - -
2016 AEK Athens FC Antalyaspor 20 15% 0.95 - - -
2015 Antalyaspor 2 0% 1.00 - - -

José Manuel Ferreira de Morais vs Mohammadali Rabiei en chiffres

Depuis la saison 2015, José Manuel Ferreira de Morais a dirigé 137 matchs que nous suivons : 59 victoires, 40 nuls et 38 défaites, soit 1.58 points par match. Depuis la saison 2020, Mohammadali Rabiei a dirigé 142 matchs que nous suivons : 49 victoires, 53 nuls et 40 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Manuel Ferreira de Morais, tout sur Mohammadali Rabiei, comparer d'autres entraîneurs.