José Manuel Martins Teixeira Gomes vs Mauricio Dulac : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour José Manuel Martins Teixeira Gomes, depuis la saison 2025 pour Mauricio Dulac. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Manuel Martins Teixeira Gomes pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| José Manuel Martins Teixeira Gomes | Mauricio Dulac | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 184 | Matchs | 15 |
| 65 | Gagné | 5 |
| 52 | Match nul | 4 |
| 67 | Perdu | 6 |
| 35% | Pourcentage de victoires | 33% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 40% |
| 1.34 | Points par match | 1.27 |
| Buts | ||
| 1.44 | Buts marqués par match | 1.20 |
| 1.52 | Buts encaissés par match | 1.93 |
| -0.08 | Différence de buts par match | -0.73 |
| 22% | Clean sheets (%) | 40% |
| 21% | Sans marquer (%) | 27% |
| 65% | Les deux équipes ont marqué | 40% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.74 | Points par match à domicile | 1.86 |
| 0.98 | Points par match à l'extérieur | 0.75 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 57% |
| 23% | Victoires à l'extérieur (%) | 13% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 3 |
José Manuel Martins Teixeira Gomes contre Mauricio Dulac
Les équipes de José Manuel Martins Teixeira Gomes et Mauricio Dulac se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour José Manuel Martins Teixeira Gomes, 1 nuls et 1 victoires pour Mauricio Dulac. L'équipe de José Manuel Martins Teixeira Gomes a marqué 0 buts, celle de Mauricio Dulac 1.
Tous les duels entre Al Khaleej Saihat et Al Riyadh · Tous les duels entre Al-Fateh et Al Riyadh
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al-Fateh2024 - 2026
|
52 | 19-10-23 | 1.29 |
Al Taawon2016 - 2017
|
36 | 10-10-16 | 1.11 |
Zamalek SC2023 - 2024
|
35 | 21-9-5 | 2.06 |
Reading2018
|
20 | 6-9-5 | 1.35 |
Rio Ave2018
|
15 | 5-5-5 | 1.33 |
Al Khaleej Saihat2026 - 2027
|
9 | 0-6-3 | 0.67 |
Chaves2023
|
6 | 0-1-5 | 0.17 |
Al-Ahli Jeddah2016
|
5 | 3-1-1 | 2.00 |
Baniyas SC2016
|
3 | 0-1-2 | 0.33 |
Maritimo2022
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Ponferradina2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al Riyadh2025 - 2027
|
15 | 5-4-6 | 1.27 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | José Manuel Martins Teixeira Gomes | Mauricio Dulac | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Saudi Professional League | 93 | 33% | 1.27 | 13 | 31% | 1.15 |
| King's Cup | 5 | 20% | 0.80 | 1 | 100% | 3.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 0% | 0.00 | 1 | 0% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | José Manuel Martins Teixeira Gomes | Mauricio Dulac | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2027 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2026 |
|
11 | 9% | 0.82 |
|
9 | 22% | 1.11 |
| 2025 |
|
30 | 27% | 1.07 |
|
5 | 40% | 1.20 |
| 2024 |
|
27 | 56% | 1.81 | - | - | - | |
| 2023 |
|
33 | 48% | 1.70 | - | - | - | |
| 2022 |
|
3 | 33% | 1.00 | - | - | - | |
| 2018 |
|
35 | 31% | 1.34 | - | - | - | |
| 2017 |
|
31 | 29% | 1.16 | - | - | - | |
| 2016 |
|
13 | 31% | 1.15 | - | - | - | |
José Manuel Martins Teixeira Gomes vs Mauricio Dulac en chiffres
Depuis la saison 2016, José Manuel Martins Teixeira Gomes a dirigé 184 matchs que nous suivons : 65 victoires, 52 nuls et 67 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2025, Mauricio Dulac a dirigé 15 matchs que nous suivons : 5 victoires, 4 nuls et 6 défaites, soit 1.27 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Manuel Martins Teixeira Gomes, tout sur Mauricio Dulac, comparer d'autres entraîneurs.










