Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Sergio Conceicao : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
243 - 235 Matchs
72% - 66% Pourcentage de victoires
2.29 - 2.12 Points par match
2.37 - 2.03 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Sergio Conceicao
Résultats
243 Matchs 235
175 Gagné 155
32 Match nul 33
36 Perdu 47
72% Pourcentage de victoires 66%
15% Pourcentage de défaites 20%
2.29 Points par match 2.12
Buts
2.37 Buts marqués par match 2.03
0.93 Buts encaissés par match 0.98
1.44 Différence de buts par match 1.05
41% Clean sheets (%) 38%
6% Sans marquer (%) 14%
55% Les deux équipes ont marqué 51%
63% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
2.48 Points par match à domicile 2.35
2.08 Points par match à l'extérieur 1.89
78% Victoires à domicile (%) 74%
65% Victoires à l'extérieur (%) 58%
Séries
35 Plus longue série de victoires 14
67 Plus longue série sans défaite 19

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus contre Sergio Conceicao

3 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus et Sergio Conceicao se sont affrontées 6 fois : 3 victoires pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, 1 nuls et 2 victoires pour Sergio Conceicao. L'équipe de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a marqué 7 buts, celle de Sergio Conceicao 3.

Tous les duels entre Al-Nassr et Al-Ittihad FC · Tous les duels entre Sporting CP et FC Porto

Par club

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
Équipes M. V-N-D Pts
Al-Hilal Saudi FC2018 - 2025 106 84-14-8 2.51
Sporting CP2016 - 2017 87 52-14-21 1.95
Al-Nassr2025 - 2026 39 31-2-6 2.44
Fenerbahce2022 - 2023 11 8-2-1 2.36
Sergio Conceicao
Équipes M. V-N-D Pts
FC Porto2017 - 2024 151 109-20-22 2.30
Al-Ittihad FC2025 - 2026 40 22-5-13 1.78
AC Milan2024 26 15-5-6 1.92
Nantes2016 18 9-3-6 1.67

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Sergio Conceicao
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 63 67% 2.17 93 76% 2.42
Saudi Professional League 109 79% 2.49 27 52% 1.70
Ligue des champions de l'UEFA 12 33% 1.17 26 46% 1.58
AFC Champions League 19 84% 2.58 8 63% 1.88
Coupe du Portugal 7 57% 1.71 20 85% 2.65
Matchs Amicaux Clubs 11 82% 2.55 9 56% 1.89
King's Cup 8 63% 2.13 1 100% 3.00

Saison par saison

Saison Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Sergio Conceicao
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Al-Nassr 1 0% 0.00 Al-Ittihad FC 6 67% 2.17
2025 Al-Nassr Al-Hilal Saudi FC 40 80% 2.48 Al-Ittihad FC 34 53% 1.71
2024 Al-Hilal Saudi FC 48 73% 2.31 AC Milan FC Porto 28 61% 2.00
2023 Al-Hilal Saudi FC Fenerbahce 40 90% 2.80 FC Porto 44 64% 2.05
2022 Fenerbahce 10 80% 2.50 FC Porto 14 79% 2.50
2018 Al-Hilal Saudi FC 17 71% 2.35 FC Porto 47 77% 2.43
2017 Sporting CP 51 63% 2.04 FC Porto 44 73% 2.32
2016 Sporting CP 36 56% 1.83 Nantes 18 50% 1.67

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Sergio Conceicao en chiffres

Depuis la saison 2016, Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a dirigé 243 matchs que nous suivons : 175 victoires, 32 nuls et 36 défaites, soit 2.29 points par match. Depuis la saison 2016, Sergio Conceicao a dirigé 235 matchs que nous suivons : 155 victoires, 33 nuls et 47 défaites, soit 2.12 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, tout sur Sergio Conceicao, comparer d'autres entraîneurs.