Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Péricles Raimundo Oliveira Chamusca : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
243 - 112 Matchs
72% - 50% Pourcentage de victoires
2.29 - 1.75 Points par match
2.37 - 1.66 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, depuis la saison 2018 pour Péricles Raimundo Oliveira Chamusca. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Péricles Raimundo Oliveira Chamusca pour les saisons 2019, 2020.

Résultats côte à côte

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Péricles Raimundo Oliveira Chamusca
Résultats
243 Matchs 112
175 Gagné 56
32 Match nul 28
36 Perdu 28
72% Pourcentage de victoires 50%
15% Pourcentage de défaites 25%
2.29 Points par match 1.75
Buts
2.37 Buts marqués par match 1.66
0.93 Buts encaissés par match 1.19
1.44 Différence de buts par match 0.47
41% Clean sheets (%) 28%
6% Sans marquer (%) 15%
55% Les deux équipes ont marqué 61%
63% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
2.48 Points par match à domicile 1.83
2.08 Points par match à l'extérieur 1.68
78% Victoires à domicile (%) 53%
65% Victoires à l'extérieur (%) 47%
Séries
35 Plus longue série de victoires 6
67 Plus longue série sans défaite 12

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus contre Péricles Raimundo Oliveira Chamusca

4 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus et Péricles Raimundo Oliveira Chamusca se sont affrontées 5 fois : 4 victoires pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, 1 nuls et 0 victoires pour Péricles Raimundo Oliveira Chamusca. L'équipe de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a marqué 12 buts, celle de Péricles Raimundo Oliveira Chamusca 1.

Tous les duels entre Al-Nassr et Al Taawon · Tous les duels entre Al-Hilal Saudi FC et Al Taawon · Tous les duels entre Al-Hilal Saudi FC et Al-Faisaly FC

Par club

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
Équipes M. V-N-D Pts
Al-Hilal Saudi FC2018 - 2025 106 84-14-8 2.51
Sporting CP2016 - 2017 87 52-14-21 1.95
Al-Nassr2025 - 2026 39 31-2-6 2.44
Fenerbahce2022 - 2023 11 8-2-1 2.36
Péricles Raimundo Oliveira Chamusca
Équipes M. V-N-D Pts
Al Taawon2022 - 2026 84 40-23-21 1.70
Al-Faisaly FC2018 - 2021 19 11-4-4 1.95
Al Wahda FC2026 6 4-0-2 2.00
Al-Hilal Saudi FC2018 2 1-0-1 1.50
KAS Eupen2026 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Péricles Raimundo Oliveira Chamusca
M. % V Pts M. % V Pts
Saudi Professional League 109 79% 2.49 96 48% 1.71
King's Cup 8 63% 2.13 7 71% 2.29
Matchs Amicaux Clubs 11 82% 2.55 3 33% 1.33
Coupe de l'AFC 3 100% 3.00 2 100% 3.00

Saison par saison

Saison Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Péricles Raimundo Oliveira Chamusca
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Al-Nassr 1 0% 0.00 Al Wahda FC Al Taawon 10 60% 2.00
2025 Al-Nassr Al-Hilal Saudi FC 40 80% 2.48 Al Taawon 32 47% 1.63
2024 Al-Hilal Saudi FC 48 73% 2.31 Al Taawon 2 50% 1.50
2023 Al-Hilal Saudi FC Fenerbahce 40 90% 2.80 Al Taawon 32 47% 1.75
2022 Fenerbahce 10 80% 2.50 Al Taawon 15 47% 1.67
2021 - - - Al-Faisaly FC 3 100% 3.00
2018 Al-Hilal Saudi FC 17 71% 2.35 Al-Faisaly FC Al-Hilal Saudi FC 18 50% 1.72
2017 Sporting CP 51 63% 2.04 - - -
2016 Sporting CP 36 56% 1.83 - - -

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Péricles Raimundo Oliveira Chamusca en chiffres

Depuis la saison 2016, Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a dirigé 243 matchs que nous suivons : 175 victoires, 32 nuls et 36 défaites, soit 2.29 points par match. Depuis la saison 2018, Péricles Raimundo Oliveira Chamusca a dirigé 112 matchs que nous suivons : 56 victoires, 28 nuls et 28 défaites, soit 1.75 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, tout sur Péricles Raimundo Oliveira Chamusca, comparer d'autres entraîneurs.