Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Matthias Jaissle : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, depuis la saison 2022 pour Matthias Jaissle. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Jorge Fernando Pinheiro de Jesus | Matthias Jaissle | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 243 | Matchs | 152 |
| 175 | Gagné | 93 |
| 32 | Match nul | 28 |
| 36 | Perdu | 31 |
| 72% | Pourcentage de victoires | 61% |
| 15% | Pourcentage de défaites | 20% |
| 2.29 | Points par match | 2.02 |
| Buts | ||
| 2.37 | Buts marqués par match | 2.02 |
| 0.93 | Buts encaissés par match | 1.09 |
| 1.44 | Différence de buts par match | 0.93 |
| 41% | Clean sheets (%) | 37% |
| 6% | Sans marquer (%) | 13% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 63% | Plus de 2,5 buts | 59% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.48 | Points par match à domicile | 2.07 |
| 2.08 | Points par match à l'extérieur | 1.96 |
| 78% | Victoires à domicile (%) | 62% |
| 65% | Victoires à l'extérieur (%) | 60% |
| Séries | ||
| 35 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 67 | Plus longue série sans défaite | 15 |
Jorge Fernando Pinheiro de Jesus contre Matthias Jaissle
Les équipes de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus et Matthias Jaissle se sont affrontées 6 fois : 3 victoires pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, 0 nuls et 3 victoires pour Matthias Jaissle. L'équipe de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a marqué 12 buts, celle de Matthias Jaissle 11.
Tous les duels entre Al-Nassr et Al-Ahli Jeddah · Tous les duels entre Al-Hilal Saudi FC et Al-Ahli Jeddah
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al-Hilal Saudi FC2018 - 2025
|
106 | 84-14-8 | 2.51 |
Sporting CP2016 - 2017
|
87 | 52-14-21 | 1.95 |
Al-Nassr2025 - 2026
|
39 | 31-2-6 | 2.44 |
Fenerbahce2022 - 2023
|
11 | 8-2-1 | 2.36 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al-Ahli Jeddah2023 - 2026
|
123 | 81-21-21 | 2.15 |
Red Bull Salzburg2022 - 2023
|
18 | 8-4-6 | 1.56 |
Newcastle2026
|
10 | 4-3-3 | 1.50 |
Al Riyadh2024
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Jorge Fernando Pinheiro de Jesus | Matthias Jaissle | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Saudi Professional League | 109 | 79% | 2.49 | 99 | 64% | 2.08 |
| AFC Champions League | 19 | 84% | 2.58 | 18 | 83% | 2.61 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 82% | 2.55 | 12 | 33% | 1.08 |
| King's Cup | 8 | 63% | 2.13 | 5 | 20% | 1.00 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 6 | 33% | 1.17 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Jorge Fernando Pinheiro de Jesus | Matthias Jaissle | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
13 | 38% | 1.54 |
| 2025 |
|
40 | 80% | 2.48 |
|
40 | 70% | 2.28 |
| 2024 |
|
48 | 73% | 2.31 |
|
48 | 69% | 2.15 |
| 2023 |
|
40 | 90% | 2.80 |
|
38 | 55% | 1.87 |
| 2022 |
|
10 | 80% | 2.50 |
|
13 | 46% | 1.69 |
| 2018 |
|
17 | 71% | 2.35 | - | - | - | |
| 2017 |
|
51 | 63% | 2.04 | - | - | - | |
| 2016 |
|
36 | 56% | 1.83 | - | - | - | |
Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Matthias Jaissle en chiffres
Depuis la saison 2016, Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a dirigé 243 matchs que nous suivons : 175 victoires, 32 nuls et 36 défaites, soit 2.29 points par match. Depuis la saison 2022, Matthias Jaissle a dirigé 152 matchs que nous suivons : 93 victoires, 28 nuls et 31 défaites, soit 2.02 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, tout sur Matthias Jaissle, comparer d'autres entraîneurs.






