Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Luís Manuel Ribeiro de Castro : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
243 - 230 Matchs
72% - 57% Pourcentage de victoires
2.29 - 1.92 Points par match
2.37 - 1.90 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Luís Manuel Ribeiro de Castro pour les saisons 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Luís Manuel Ribeiro de Castro
Résultats
243 Matchs 230
175 Gagné 132
32 Match nul 46
36 Perdu 52
72% Pourcentage de victoires 57%
15% Pourcentage de défaites 23%
2.29 Points par match 1.92
Buts
2.37 Buts marqués par match 1.90
0.93 Buts encaissés par match 1.03
1.44 Différence de buts par match 0.87
41% Clean sheets (%) 37%
6% Sans marquer (%) 20%
55% Les deux équipes ont marqué 49%
63% Plus de 2,5 buts 52%
Domicile et extérieur
2.48 Points par match à domicile 2.19
2.08 Points par match à l'extérieur 1.66
78% Victoires à domicile (%) 65%
65% Victoires à l'extérieur (%) 50%
Séries
35 Plus longue série de victoires 11
67 Plus longue série sans défaite 20

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus contre Luís Manuel Ribeiro de Castro

5 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus et Luís Manuel Ribeiro de Castro se sont affrontées 7 fois : 5 victoires pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, 2 nuls et 0 victoires pour Luís Manuel Ribeiro de Castro. L'équipe de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a marqué 15 buts, celle de Luís Manuel Ribeiro de Castro 4.

Tous les duels entre Al-Hilal Saudi FC et Al-Nassr · Tous les duels entre Sporting CP et Chaves · Tous les duels entre Sporting CP et Rio Ave

Par club

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
Équipes M. V-N-D Pts
Al-Hilal Saudi FC2018 - 2025 106 84-14-8 2.51
Sporting CP2016 - 2017 87 52-14-21 1.95
Al-Nassr2025 - 2026 39 31-2-6 2.44
Fenerbahce2022 - 2023 11 8-2-1 2.36
Luís Manuel Ribeiro de Castro
Équipes M. V-N-D Pts
Al-Nassr2023 - 2024 55 37-11-7 2.22
Shakhtar Donetsk2019 - 2020 49 36-8-5 2.37
Chaves2017 34 13-8-13 1.38
Guimaraes2018 33 15-6-12 1.55
Botafogo2023 23 15-5-3 2.17
Rio Ave2016 23 11-4-8 1.61
FC Porto B2016 7 2-2-3 1.14
Al-Wasl FC2025 5 2-2-1 1.60
Gremio2026 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Luís Manuel Ribeiro de Castro
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 63 67% 2.17 88 44% 1.53
Saudi Professional League 109 79% 2.49 37 73% 2.35
AFC Champions League 19 84% 2.58 7 71% 2.43
Matchs Amicaux Clubs 11 82% 2.55 6 17% 0.83
King's Cup 8 63% 2.13 5 80% 2.60
Coupe du Portugal 7 57% 1.71 2 0% 0.00

Saison par saison

Saison Jorge Fernando Pinheiro de Jesus Luís Manuel Ribeiro de Castro
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Al-Nassr 1 0% 0.00 Gremio 1 100% 3.00
2025 Al-Nassr Al-Hilal Saudi FC 40 80% 2.48 Al-Wasl FC 5 40% 1.60
2024 Al-Hilal Saudi FC 48 73% 2.31 Al-Nassr 13 46% 1.69
2023 Al-Hilal Saudi FC Fenerbahce 40 90% 2.80 Al-Nassr Botafogo 65 71% 2.31
2022 Fenerbahce 10 80% 2.50 - - -
2020 - - - Shakhtar Donetsk 23 65% 2.17
2019 - - - Shakhtar Donetsk 26 81% 2.54
2018 Al-Hilal Saudi FC 17 71% 2.35 Guimaraes 33 45% 1.55
2017 Sporting CP 51 63% 2.04 Chaves 34 38% 1.38
2016 Sporting CP 36 56% 1.83 Rio Ave FC Porto B 30 43% 1.50

Jorge Fernando Pinheiro de Jesus vs Luís Manuel Ribeiro de Castro en chiffres

Depuis la saison 2016, Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a dirigé 243 matchs que nous suivons : 175 victoires, 32 nuls et 36 défaites, soit 2.29 points par match. Depuis la saison 2016, Luís Manuel Ribeiro de Castro a dirigé 230 matchs que nous suivons : 132 victoires, 46 nuls et 52 défaites, soit 1.92 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, tout sur Luís Manuel Ribeiro de Castro, comparer d'autres entraîneurs.