John Stegeman vs René Hake : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de John Stegeman pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024. Nous n'avons aucun match de René Hake pour la saison 2019.
Résultats côte à côte
| John Stegeman | René Hake | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 130 | Matchs | 134 |
| 53 | Gagné | 55 |
| 28 | Match nul | 32 |
| 49 | Perdu | 47 |
| 41% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 38% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.44 | Points par match | 1.47 |
| Buts | ||
| 1.55 | Buts marqués par match | 1.52 |
| 1.59 | Buts encaissés par match | 1.35 |
| -0.04 | Différence de buts par match | 0.17 |
| 20% | Clean sheets (%) | 24% |
| 17% | Sans marquer (%) | 22% |
| 66% | Les deux équipes ont marqué | 60% |
| 65% | Plus de 2,5 buts | 58% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.85 | Points par match à domicile | 1.72 |
| 1.00 | Points par match à l'extérieur | 1.21 |
| 55% | Victoires à domicile (%) | 50% |
| 25% | Victoires à l'extérieur (%) | 32% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 13 |
John Stegeman contre René Hake
Les équipes de John Stegeman et René Hake se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour John Stegeman, 2 nuls et 2 victoires pour René Hake. L'équipe de John Stegeman a marqué 5 buts, celle de René Hake 5.
Tous les duels entre GO Ahead Eagles et Cambuur · Tous les duels entre Heracles et Twente
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Heracles2016 - 2017
|
73 | 25-18-30 | 1.27 |
GO Ahead Eagles2018
|
38 | 19-6-13 | 1.66 |
Willem II2025 - 2026
|
19 | 9-4-6 | 1.63 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cambuur2017 - 2018
|
54 | 24-15-15 | 1.61 |
Twente2016 - 2017
|
41 | 13-8-20 | 1.15 |
GO Ahead Eagles2022 - 2024
|
39 | 18-9-12 | 1.62 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | John Stegeman | René Hake | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Eredivisie | 67 | 33% | 1.22 | 74 | 35% | 1.28 |
| Eerste Divisie | 52 | 50% | 1.69 | 52 | 44% | 1.62 |
| Coupe des Pays-Bas de football | 6 | 67% | 2.00 | 6 | 67% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 33% | 1.00 | 2 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | John Stegeman | René Hake | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
18 | 50% | 1.72 | - | - | - | |
| 2024 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2023 | - | - | - |
|
36 | 42% | 1.50 | |
| 2022 | - | - | - |
|
2 | 100% | 3.00 | |
| 2018 |
|
38 | 50% | 1.66 |
|
38 | 42% | 1.53 |
| 2017 |
|
34 | 32% | 1.24 |
|
24 | 42% | 1.46 |
| 2016 |
|
39 | 36% | 1.31 |
|
33 | 33% | 1.24 |
John Stegeman vs René Hake en chiffres
Depuis la saison 2016, John Stegeman a dirigé 130 matchs que nous suivons : 53 victoires, 28 nuls et 49 défaites, soit 1.44 points par match. Depuis la saison 2016, René Hake a dirigé 134 matchs que nous suivons : 55 victoires, 32 nuls et 47 défaites, soit 1.47 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur John Stegeman, tout sur René Hake, comparer d'autres entraîneurs.

