João Alexandre Oliveira Nunes Henriques vs Mateusz Stolarski : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
88 - 54 Matchs
32% - 37% Pourcentage de victoires
1.22 - 1.43 Points par match
1.24 - 1.35 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour João Alexandre Oliveira Nunes Henriques, depuis la saison 2023 pour Mateusz Stolarski. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de João Alexandre Oliveira Nunes Henriques pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques Mateusz Stolarski
Résultats
88 Matchs 54
28 Gagné 20
23 Match nul 17
37 Perdu 17
32% Pourcentage de victoires 37%
42% Pourcentage de défaites 31%
1.22 Points par match 1.43
Buts
1.24 Buts marqués par match 1.35
1.44 Buts encaissés par match 1.50
-0.20 Différence de buts par match -0.15
22% Clean sheets (%) 17%
31% Sans marquer (%) 26%
55% Les deux équipes ont marqué 63%
49% Plus de 2,5 buts 56%
Domicile et extérieur
1.39 Points par match à domicile 1.52
1.02 Points par match à l'extérieur 1.30
37% Victoires à domicile (%) 35%
26% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
4 Plus longue série sans défaite 6

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques contre Mateusz Stolarski

0 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de João Alexandre Oliveira Nunes Henriques et Mateusz Stolarski se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour João Alexandre Oliveira Nunes Henriques, 1 nuls et 1 victoires pour Mateusz Stolarski. L'équipe de João Alexandre Oliveira Nunes Henriques a marqué 4 buts, celle de Mateusz Stolarski 5.

Tous les duels entre Radomiak Radom et Motor Lublin

Par club

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques
Équipes M. V-N-D Pts
Santa Clara2018 32 10-8-14 1.19
Radomiak Radom2024 - 2025 25 8-8-9 1.28
Pacos Ferreira2017 17 4-4-9 0.94
Olimpija Ljubljana2023 - 2024 11 6-2-3 1.82
Maritimo2022 2 0-0-2 0.00
Znicz Pruszków2025 1 0-1-0 1.00
Mateusz Stolarski
Équipes M. V-N-D Pts
Motor Lublin2023 - 2025 53 20-17-16 1.45
Widzew Łódź2026 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue João Alexandre Oliveira Nunes Henriques Mateusz Stolarski
M. % V Pts M. % V Pts
Ekstraklasa 23 35% 1.35 38 37% 1.37
Matchs Amicaux Clubs 6 50% 1.83 6 50% 1.67

Saison par saison

Saison João Alexandre Oliveira Nunes Henriques Mateusz Stolarski
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Widzew Łódź 1 0% 0.00
2025 Radomiak Radom Znicz Pruszków 13 31% 1.31 Motor Lublin 16 38% 1.50
2024 Radomiak Radom Olimpija Ljubljana 16 44% 1.56 Motor Lublin 28 39% 1.39
2023 Olimpija Ljubljana 8 38% 1.38 Motor Lublin 9 33% 1.56
2022 Maritimo 2 0% 0.00 - - -
2018 Santa Clara 32 31% 1.19 - - -
2017 Pacos Ferreira 17 24% 0.94 - - -

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques vs Mateusz Stolarski en chiffres

Depuis la saison 2017, João Alexandre Oliveira Nunes Henriques a dirigé 88 matchs que nous suivons : 28 victoires, 23 nuls et 37 défaites, soit 1.22 points par match. Depuis la saison 2023, Mateusz Stolarski a dirigé 54 matchs que nous suivons : 20 victoires, 17 nuls et 17 défaites, soit 1.43 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur João Alexandre Oliveira Nunes Henriques, tout sur Mateusz Stolarski, comparer d'autres entraîneurs.