João Alexandre Oliveira Nunes Henriques vs Leszek Ojrzynski : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
88 - 52 Matchs
32% - 40% Pourcentage de victoires
1.22 - 1.54 Points par match
1.24 - 1.54 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2017. Nous n'avons aucun match de João Alexandre Oliveira Nunes Henriques pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Leszek Ojrzynski pour les saisons 2019, 2023.

Résultats côte à côte

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques Leszek Ojrzynski
Résultats
88 Matchs 52
28 Gagné 21
23 Match nul 17
37 Perdu 14
32% Pourcentage de victoires 40%
42% Pourcentage de défaites 27%
1.22 Points par match 1.54
Buts
1.24 Buts marqués par match 1.54
1.44 Buts encaissés par match 1.33
-0.20 Différence de buts par match 0.21
22% Clean sheets (%) 19%
31% Sans marquer (%) 13%
55% Les deux équipes ont marqué 75%
49% Plus de 2,5 buts 65%
Domicile et extérieur
1.39 Points par match à domicile 1.86
1.02 Points par match à l'extérieur 1.17
37% Victoires à domicile (%) 50%
26% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
3 Plus longue série de victoires 4
4 Plus longue série sans défaite 10

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques contre Leszek Ojrzynski

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de João Alexandre Oliveira Nunes Henriques et Leszek Ojrzynski se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour João Alexandre Oliveira Nunes Henriques, 0 nuls et 1 victoires pour Leszek Ojrzynski. L'équipe de João Alexandre Oliveira Nunes Henriques a marqué 3 buts, celle de Leszek Ojrzynski 2.

Tous les duels entre Radomiak Radom et Zaglebie Lubin

Par club

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques
Équipes M. V-N-D Pts
Santa Clara2018 32 10-8-14 1.19
Radomiak Radom2024 - 2025 25 8-8-9 1.28
Pacos Ferreira2017 17 4-4-9 0.94
Olimpija Ljubljana2023 - 2024 11 6-2-3 1.82
Maritimo2022 2 0-0-2 0.00
Znicz Pruszków2025 1 0-1-0 1.00
Leszek Ojrzynski
Équipes M. V-N-D Pts
Zaglebie Lubin2024 - 2026 23 8-8-7 1.39
Korona Kielce2021 - 2022 17 7-6-4 1.59
Wisla Plock2018 9 5-2-2 1.89
Arka Gdynia2017 2 1-0-1 1.50
Stal Mielec2020 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue João Alexandre Oliveira Nunes Henriques Leszek Ojrzynski
M. % V Pts M. % V Pts
Ekstraklasa 23 35% 1.35 28 46% 1.68
Matchs Amicaux Clubs 6 50% 1.83 4 0% 0.50
Ligue Europa de l'UEFA 2 0% 0.50 2 50% 1.50

Saison par saison

Saison João Alexandre Oliveira Nunes Henriques Leszek Ojrzynski
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Zaglebie Lubin 1 0% 0.00
2025 Radomiak Radom Znicz Pruszków 13 31% 1.31 Zaglebie Lubin 14 29% 1.29
2024 Radomiak Radom Olimpija Ljubljana 16 44% 1.56 Zaglebie Lubin 8 50% 1.75
2023 Olimpija Ljubljana 8 38% 1.38 - - -
2022 Maritimo 2 0% 0.00 Korona Kielce 2 0% 0.50
2021 - - - Korona Kielce 15 47% 1.73
2020 - - - Stal Mielec 1 0% 1.00
2018 Santa Clara 32 31% 1.19 Wisla Plock 9 56% 1.89
2017 Pacos Ferreira 17 24% 0.94 Arka Gdynia 2 50% 1.50

João Alexandre Oliveira Nunes Henriques vs Leszek Ojrzynski en chiffres

Depuis la saison 2017, João Alexandre Oliveira Nunes Henriques a dirigé 88 matchs que nous suivons : 28 victoires, 23 nuls et 37 défaites, soit 1.22 points par match. Depuis la saison 2017, Leszek Ojrzynski a dirigé 52 matchs que nous suivons : 21 victoires, 17 nuls et 14 défaites, soit 1.54 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur João Alexandre Oliveira Nunes Henriques, tout sur Leszek Ojrzynski, comparer d'autres entraîneurs.