Jarkko Juhani Wiss vs Petri Vuorinen : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
129 - 75 Matchs
50% - 36% Pourcentage de victoires
1.72 - 1.41 Points par match
1.46 - 1.21 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Jarkko Juhani Wiss pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Jarkko Juhani Wiss Petri Vuorinen
Résultats
129 Matchs 75
65 Gagné 27
27 Match nul 25
37 Perdu 23
50% Pourcentage de victoires 36%
29% Pourcentage de défaites 31%
1.72 Points par match 1.41
Buts
1.46 Buts marqués par match 1.21
1.12 Buts encaissés par match 1.25
0.34 Différence de buts par match -0.04
36% Clean sheets (%) 28%
22% Sans marquer (%) 24%
48% Les deux équipes ont marqué 55%
48% Plus de 2,5 buts 44%
Domicile et extérieur
1.96 Points par match à domicile 1.26
1.44 Points par match à l'extérieur 1.61
60% Victoires à domicile (%) 31%
39% Victoires à l'extérieur (%) 42%
Séries
5 Plus longue série de victoires 3
9 Plus longue série sans défaite 8

Jarkko Juhani Wiss contre Petri Vuorinen

2 Victoires
3 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Jarkko Juhani Wiss et Petri Vuorinen se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Jarkko Juhani Wiss, 3 nuls et 0 victoires pour Petri Vuorinen. L'équipe de Jarkko Juhani Wiss a marqué 6 buts, celle de Petri Vuorinen 3.

Tous les duels entre Ilves Tampere et vaasa PS

Par club

Jarkko Juhani Wiss
Équipes M. V-N-D Pts
Ilves Tampere2016 - 2018 55 26-13-16 1.65
KuPS2025 35 20-6-9 1.89
Inter Turku2023 - 2024 31 13-6-12 1.45
Honka2023 3 2-1-0 2.33
SJK2026 2 2-0-0 3.00
JJK2017 2 1-1-0 2.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00
Petri Vuorinen
Équipes M. V-N-D Pts
vaasa PS2016 - 2018 73 25-25-23 1.37
JJK2017 1 1-0-0 3.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jarkko Juhani Wiss Petri Vuorinen
M. % V Pts M. % V Pts
Veikkausliiga 102 53% 1.80 71 34% 1.37
Ligue Europa de l'UEFA 6 33% 1.00 4 75% 2.25

Saison par saison

Saison Jarkko Juhani Wiss Petri Vuorinen
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 SJK 2 100% 3.00 - - -
2025 KuPS 35 57% 1.89 - - -
2024 Inter Turku 5 40% 1.40 - - -
2023 Inter Turku Honka 29 45% 1.55 - - -
2018 Ilves Tampere 29 45% 1.52 vaasa PS 28 25% 1.14
2017 Ilves Tampere JJK 27 56% 1.96 vaasa PS JJK 32 38% 1.47
2016 Ilves Tampere 2 0% 0.50 vaasa PS 15 53% 1.80

Jarkko Juhani Wiss vs Petri Vuorinen en chiffres

Depuis la saison 2016, Jarkko Juhani Wiss a dirigé 129 matchs que nous suivons : 65 victoires, 27 nuls et 37 défaites, soit 1.72 points par match. Depuis la saison 2016, Petri Vuorinen a dirigé 75 matchs que nous suivons : 27 victoires, 25 nuls et 23 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jarkko Juhani Wiss, tout sur Petri Vuorinen, comparer d'autres entraîneurs.