Jarkko Juhani Wiss vs Jussi Leppälahti : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
129 - 76 Matchs
50% - 29% Pourcentage de victoires
1.72 - 1.14 Points par match
1.46 - 1.32 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Jarkko Juhani Wiss, depuis la saison 2023 pour Jussi Leppälahti. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Jarkko Juhani Wiss pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Jarkko Juhani Wiss Jussi Leppälahti
Résultats
129 Matchs 76
65 Gagné 22
27 Match nul 21
37 Perdu 33
50% Pourcentage de victoires 29%
29% Pourcentage de défaites 43%
1.72 Points par match 1.14
Buts
1.46 Buts marqués par match 1.32
1.12 Buts encaissés par match 1.70
0.34 Différence de buts par match -0.38
36% Clean sheets (%) 26%
22% Sans marquer (%) 29%
48% Les deux équipes ont marqué 57%
48% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
1.96 Points par match à domicile 1.19
1.44 Points par match à l'extérieur 1.10
60% Victoires à domicile (%) 32%
39% Victoires à l'extérieur (%) 26%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
9 Plus longue série sans défaite 7

Jarkko Juhani Wiss contre Jussi Leppälahti

5 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Jarkko Juhani Wiss et Jussi Leppälahti se sont affrontées 8 fois : 5 victoires pour Jarkko Juhani Wiss, 1 nuls et 2 victoires pour Jussi Leppälahti. L'équipe de Jarkko Juhani Wiss a marqué 20 buts, celle de Jussi Leppälahti 10.

Tous les duels entre KuPS et IF Gnistan · Tous les duels entre Inter Turku et IF Gnistan · Tous les duels entre Inter Turku et Kooteepee

Par club

Jarkko Juhani Wiss
Équipes M. V-N-D Pts
Ilves Tampere2016 - 2018 55 26-13-16 1.65
KuPS2025 35 20-6-9 1.89
Inter Turku2023 - 2024 31 13-6-12 1.45
Honka2023 3 2-1-0 2.33
SJK2026 2 2-0-0 3.00
JJK2017 2 1-1-0 2.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00
Jussi Leppälahti
Équipes M. V-N-D Pts
IF Gnistan2024 - 2026 55 17-15-23 1.20
Kooteepee2023 21 5-6-10 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jarkko Juhani Wiss Jussi Leppälahti
M. % V Pts M. % V Pts
Veikkausliiga 102 53% 1.80 60 27% 1.10
Liigacup (Coupe de la Ligue finlandaise) 14 43% 1.50 13 38% 1.31
Matchs Amicaux Clubs 6 50% 1.67 3 33% 1.33

Saison par saison

Saison Jarkko Juhani Wiss Jussi Leppälahti
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 SJK 2 100% 3.00 IF Gnistan 1 0% 0.00
2025 KuPS 35 57% 1.89 IF Gnistan 26 27% 1.04
2024 Inter Turku 5 40% 1.40 IF Gnistan 28 36% 1.39
2023 Inter Turku Honka 29 45% 1.55 Kooteepee 21 24% 1.00
2018 Ilves Tampere 29 45% 1.52 - - -
2017 Ilves Tampere JJK 27 56% 1.96 - - -
2016 Ilves Tampere 2 0% 0.50 - - -

Jarkko Juhani Wiss vs Jussi Leppälahti en chiffres

Depuis la saison 2016, Jarkko Juhani Wiss a dirigé 129 matchs que nous suivons : 65 victoires, 27 nuls et 37 défaites, soit 1.72 points par match. Depuis la saison 2023, Jussi Leppälahti a dirigé 76 matchs que nous suivons : 22 victoires, 21 nuls et 33 défaites, soit 1.14 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jarkko Juhani Wiss, tout sur Jussi Leppälahti, comparer d'autres entraîneurs.