J. Zinnbauer vs Urs Fischer : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Urs Fischer Switzerland · 60 ans FSV Mainz 05
90 - 143 Matchs
42% - 47% Pourcentage de victoires
1.56 - 1.67 Points par match
1.40 - 1.89 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de J. Zinnbauer pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Urs Fischer pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

J. Zinnbauer Urs Fischer
Résultats
90 Matchs 143
38 Gagné 67
26 Match nul 38
26 Perdu 38
42% Pourcentage de victoires 47%
29% Pourcentage de défaites 27%
1.56 Points par match 1.67
Buts
1.40 Buts marqués par match 1.89
1.28 Buts encaissés par match 1.32
0.12 Différence de buts par match 0.57
28% Clean sheets (%) 29%
23% Sans marquer (%) 18%
56% Les deux équipes ont marqué 57%
51% Plus de 2,5 buts 62%
Domicile et extérieur
1.77 Points par match à domicile 1.80
1.35 Points par match à l'extérieur 1.55
52% Victoires à domicile (%) 52%
33% Victoires à l'extérieur (%) 42%
Séries
5 Plus longue série de victoires 6
24 Plus longue série sans défaite 16

J. Zinnbauer contre Urs Fischer

0 Victoires
0 Match nul
4 Victoires

Les équipes de J. Zinnbauer et Urs Fischer se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour J. Zinnbauer, 0 nuls et 4 victoires pour Urs Fischer. L'équipe de J. Zinnbauer a marqué 2 buts, celle de Urs Fischer 11.

Tous les duels entre FC ST. Gallen et FC Basel 1893

Par club

J. Zinnbauer
Équipes M. V-N-D Pts
FC ST. Gallen2016 34 11-7-16 1.18
JS Kabylie2024 - 2025 21 12-6-3 2.00
Raja Casablanca2023 20 13-7-0 2.30
Al Wehda Club2024 - 2025 11 1-4-6 0.64
Lokomotiv Moscow2022 3 1-1-1 1.33
Ben Aknoun2025 1 0-1-0 1.00
Urs Fischer
Équipes M. V-N-D Pts
Union Berlin2018 - 2023 62 23-18-21 1.40
FSV Mainz 052025 - 2026 41 20-11-10 1.73
FC Basel 18932016 39 24-9-6 2.08
Krieschow2026 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Zinnbauer Urs Fischer
M. % V Pts M. % V Pts
Raiffeisen Super League 34 32% 1.18 34 71% 2.35

Saison par saison

Saison J. Zinnbauer Urs Fischer
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - FSV Mainz 05 Krieschow 14 64% 2.07
2025 JS Kabylie Ben Aknoun 9 44% 1.78 FSV Mainz 05 28 39% 1.50
2024 JS Kabylie Al Wehda Club 24 38% 1.42 - - -
2023 Raja Casablanca 20 65% 2.30 Union Berlin 20 30% 0.95
2022 Lokomotiv Moscow 3 33% 1.33 Union Berlin 6 33% 1.33
2018 - - - Union Berlin 36 42% 1.67
2016 FC ST. Gallen 34 32% 1.18 FC Basel 1893 39 62% 2.08

J. Zinnbauer vs Urs Fischer en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Zinnbauer a dirigé 90 matchs que nous suivons : 38 victoires, 26 nuls et 26 défaites, soit 1.56 points par match. Depuis la saison 2016, Urs Fischer a dirigé 143 matchs que nous suivons : 67 victoires, 38 nuls et 38 défaites, soit 1.67 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Zinnbauer, tout sur Urs Fischer, comparer d'autres entraîneurs.