Jaroslav Veselý vs Radoslav Kováč : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Jaroslav Veselý Czechia · 49 ans Bohemians 1905
vs
Radoslav Kováč Czechia · 46 ans Slovan Liberec
120 - 127 Matchs
39% - 28% Pourcentage de victoires
1.44 - 1.08 Points par match
1.40 - 1.13 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2021 pour Jaroslav Veselý, depuis la saison 2020 pour Radoslav Kováč. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Jaroslav Veselý Radoslav Kováč
Résultats
120 Matchs 127
47 Gagné 36
32 Match nul 29
41 Perdu 62
39% Pourcentage de victoires 28%
34% Pourcentage de défaites 49%
1.44 Points par match 1.08
Buts
1.40 Buts marqués par match 1.13
1.32 Buts encaissés par match 1.43
0.08 Différence de buts par match -0.30
32% Clean sheets (%) 24%
30% Sans marquer (%) 33%
48% Les deux équipes ont marqué 50%
48% Plus de 2,5 buts 44%
Domicile et extérieur
1.46 Points par match à domicile 1.13
1.43 Points par match à l'extérieur 1.03
37% Victoires à domicile (%) 28%
41% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
8 Plus longue série sans défaite 7

Jaroslav Veselý contre Radoslav Kováč

5 Victoires
3 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Jaroslav Veselý et Radoslav Kováč se sont affrontées 10 fois : 5 victoires pour Jaroslav Veselý, 3 nuls et 2 victoires pour Radoslav Kováč. L'équipe de Jaroslav Veselý a marqué 12 buts, celle de Radoslav Kováč 6.

Tous les duels entre Bohemians 1905 et Slovan Liberec · Tous les duels entre Bohemians 1905 et Pardubice

Par club

Jaroslav Veselý
Équipes M. V-N-D Pts
Bohemians 19052021 - 2026 120 47-32-41 1.44
Radoslav Kováč
Équipes M. V-N-D Pts
Pardubice2022 - 2024 55 19-11-25 1.24
Slovan Liberec2024 - 2025 42 15-11-16 1.33
Opava2020 28 2-7-19 0.46
Plzen2026 2 0-0-2 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jaroslav Veselý Radoslav Kováč
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 110 36% 1.37 113 28% 1.09
Matchs Amicaux Clubs 8 88% 2.75 12 33% 1.17

Saison par saison

Saison Jaroslav Veselý Radoslav Kováč
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Bohemians 1905 1 100% 3.00 Plzen 2 0% 0.00
2025 Bohemians 1905 12 50% 1.75 Slovan Liberec 14 29% 1.07
2024 Bohemians 1905 37 35% 1.32 Slovan Liberec Pardubice 31 39% 1.48
2023 Bohemians 1905 31 29% 1.19 Pardubice 30 33% 1.17
2022 Bohemians 1905 30 47% 1.60 Pardubice 22 36% 1.27
2021 Bohemians 1905 9 44% 1.67 - - -
2020 - - - Opava 28 7% 0.46

Jaroslav Veselý vs Radoslav Kováč en chiffres

Depuis la saison 2021, Jaroslav Veselý a dirigé 120 matchs que nous suivons : 47 victoires, 32 nuls et 41 défaites, soit 1.44 points par match. Depuis la saison 2020, Radoslav Kováč a dirigé 127 matchs que nous suivons : 36 victoires, 29 nuls et 62 défaites, soit 1.08 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jaroslav Veselý, tout sur Radoslav Kováč, comparer d'autres entraîneurs.