J. Trpišovský vs Tomáš Janotka : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
266 - 58 Matchs
67% - 34% Pourcentage de victoires
2.21 - 1.29 Points par match
2.16 - 1.31 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2018 pour Tomáš Janotka. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017. Nous n'avons aucun match de Tomáš Janotka pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.

Résultats côte à côte

J. Trpišovský Tomáš Janotka
Résultats
266 Matchs 58
178 Gagné 20
53 Match nul 15
35 Perdu 23
67% Pourcentage de victoires 34%
13% Pourcentage de défaites 40%
2.21 Points par match 1.29
Buts
2.16 Buts marqués par match 1.31
0.77 Buts encaissés par match 1.43
1.39 Différence de buts par match -0.12
48% Clean sheets (%) 22%
15% Sans marquer (%) 28%
44% Les deux équipes ont marqué 60%
56% Plus de 2,5 buts 60%
Domicile et extérieur
2.55 Points par match à domicile 1.40
1.79 Points par match à l'extérieur 1.21
81% Victoires à domicile (%) 40%
50% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
13 Plus longue série de victoires 2
48 Plus longue série sans défaite 4

J. Trpišovský contre Tomáš Janotka

3 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de J. Trpišovský et Tomáš Janotka se sont affrontées 4 fois : 3 victoires pour J. Trpišovský, 1 nuls et 0 victoires pour Tomáš Janotka. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 9 buts, celle de Tomáš Janotka 1.

Tous les duels entre Slavia Praha et Sigma Olomouc

Par club

J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 257 173-52-32 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78
Tomáš Janotka
Équipes M. V-N-D Pts
Sigma Olomouc2024 - 2025 51 18-13-20 1.31
Sigma Olomouc U192018 4 2-1-1 1.75
Sigma Olomouc II2024 3 0-1-2 0.33

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Trpišovský Tomáš Janotka
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 212 73% 2.38 43 33% 1.28
Ligue Europa de l'UEFA 36 42% 1.39 1 0% 0.00
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.27 8 38% 1.25

Saison par saison

Saison J. Trpišovský Tomáš Janotka
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Slavia Praha 3 0% 0.33 - - -
2025 Slavia Praha 16 63% 2.25 Sigma Olomouc 18 44% 1.56
2024 Slavia Praha 47 68% 2.17 Sigma Olomouc Sigma Olomouc II 36 28% 1.11
2023 Slavia Praha 42 69% 2.26 - - -
2022 Slavia Praha 32 69% 2.25 - - -
2021 Slavia Praha 31 68% 2.23 - - -
2020 Slavia Praha 23 83% 2.65 - - -
2019 Slavia Praha 26 65% 2.23 - - -
2018 Slavia Praha 37 62% 2.08 Sigma Olomouc U19 4 50% 1.75
2016 Slovan Liberec 9 56% 1.78 - - -

J. Trpišovský vs Tomáš Janotka en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2018, Tomáš Janotka a dirigé 58 matchs que nous suivons : 20 victoires, 15 nuls et 23 défaites, soit 1.29 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Tomáš Janotka, comparer d'autres entraîneurs.