J. Trpišovský vs Radoslav Kováč : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
266 - 127 Matchs
67% - 28% Pourcentage de victoires
2.21 - 1.08 Points par match
2.16 - 1.13 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2020 pour Radoslav Kováč. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

J. Trpišovský Radoslav Kováč
Résultats
266 Matchs 127
178 Gagné 36
53 Match nul 29
35 Perdu 62
67% Pourcentage de victoires 28%
13% Pourcentage de défaites 49%
2.21 Points par match 1.08
Buts
2.16 Buts marqués par match 1.13
0.77 Buts encaissés par match 1.43
1.39 Différence de buts par match -0.30
48% Clean sheets (%) 24%
15% Sans marquer (%) 33%
44% Les deux équipes ont marqué 50%
56% Plus de 2,5 buts 44%
Domicile et extérieur
2.55 Points par match à domicile 1.13
1.79 Points par match à l'extérieur 1.03
81% Victoires à domicile (%) 28%
50% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
13 Plus longue série de victoires 4
48 Plus longue série sans défaite 7

J. Trpišovský contre Radoslav Kováč

5 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de J. Trpišovský et Radoslav Kováč se sont affrontées 7 fois : 5 victoires pour J. Trpišovský, 2 nuls et 0 victoires pour Radoslav Kováč. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 15 buts, celle de Radoslav Kováč 2.

Tous les duels entre Slavia Praha et Slovan Liberec · Tous les duels entre Slavia Praha et Pardubice · Tous les duels entre Slavia Praha et Opava

Par club

J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 257 173-52-32 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78
Radoslav Kováč
Équipes M. V-N-D Pts
Pardubice2022 - 2024 55 19-11-25 1.24
Slovan Liberec2024 - 2025 42 15-11-16 1.33
Opava2020 28 2-7-19 0.46
Plzen2026 2 0-0-2 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Trpišovský Radoslav Kováč
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 212 73% 2.38 113 28% 1.09
Ligue Europa de l'UEFA 36 42% 1.39 2 0% 0.00
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.27 12 33% 1.17

Saison par saison

Saison J. Trpišovský Radoslav Kováč
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Slavia Praha 3 0% 0.33 Plzen 2 0% 0.00
2025 Slavia Praha 16 63% 2.25 Slovan Liberec 14 29% 1.07
2024 Slavia Praha 47 68% 2.17 Slovan Liberec Pardubice 31 39% 1.48
2023 Slavia Praha 42 69% 2.26 Pardubice 30 33% 1.17
2022 Slavia Praha 32 69% 2.25 Pardubice 22 36% 1.27
2021 Slavia Praha 31 68% 2.23 - - -
2020 Slavia Praha 23 83% 2.65 Opava 28 7% 0.46
2019 Slavia Praha 26 65% 2.23 - - -
2018 Slavia Praha 37 62% 2.08 - - -
2016 Slovan Liberec 9 56% 1.78 - - -

J. Trpišovský vs Radoslav Kováč en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2020, Radoslav Kováč a dirigé 127 matchs que nous suivons : 36 victoires, 29 nuls et 62 défaites, soit 1.08 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Radoslav Kováč, comparer d'autres entraîneurs.