J. Trpišovský vs Pavel Hapal : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
267 - 120 Matchs
67% - 40% Pourcentage de victoires
2.21 - 1.41 Points par match
2.16 - 1.42 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2017 pour Pavel Hapal. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017. Nous n'avons aucun match de Pavel Hapal pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

J. Trpišovský Pavel Hapal
Résultats
267 Matchs 120
178 Gagné 48
55 Match nul 25
34 Perdu 47
67% Pourcentage de victoires 40%
13% Pourcentage de défaites 39%
2.21 Points par match 1.41
Buts
2.16 Buts marqués par match 1.42
0.77 Buts encaissés par match 1.23
1.39 Différence de buts par match 0.18
48% Clean sheets (%) 28%
14% Sans marquer (%) 27%
45% Les deux équipes ont marqué 51%
57% Plus de 2,5 buts 47%
Domicile et extérieur
2.54 Points par match à domicile 1.71
1.80 Points par match à l'extérieur 1.11
80% Victoires à domicile (%) 51%
50% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
13 Plus longue série de victoires 4
48 Plus longue série sans défaite 6

J. Trpišovský contre Pavel Hapal

8 Victoires
0 Match nul
0 Victoires

Les équipes de J. Trpišovský et Pavel Hapal se sont affrontées 8 fois : 8 victoires pour J. Trpišovský, 0 nuls et 0 victoires pour Pavel Hapal. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 19 buts, celle de Pavel Hapal 3.

Tous les duels entre Slavia Praha et Baník Ostrava

Par club

J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 258 173-54-31 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78
Pavel Hapal
Équipes M. V-N-D Pts
Baník Ostrava2022 - 2025 112 43-23-46 1.36
Sigma Olomouc2026 3 2-1-0 2.33
Sparta Praha2018 2 1-0-1 1.50
Slovakia U212017 2 1-1-0 2.00
Slovakia2018 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Trpišovský Pavel Hapal
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 213 72% 2.38 95 42% 1.44
Ligue Europa de l'UEFA 36 42% 1.39 3 0% 0.33
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.27 13 23% 1.08

Saison par saison

Saison J. Trpišovský Pavel Hapal
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Slavia Praha 4 0% 0.75 Sigma Olomouc 3 67% 2.33
2025 Slavia Praha 16 63% 2.25 Baník Ostrava 20 15% 0.70
2024 Slavia Praha 47 68% 2.17 Baník Ostrava 38 55% 1.84
2023 Slavia Praha 42 69% 2.26 Baník Ostrava 33 33% 1.21
2022 Slavia Praha 32 69% 2.25 Baník Ostrava 21 38% 1.33
2021 Slavia Praha 31 68% 2.23 - - -
2020 Slavia Praha 23 83% 2.65 - - -
2019 Slavia Praha 26 65% 2.23 - - -
2018 Slavia Praha 37 62% 2.08 Sparta Praha Slovakia 3 67% 2.00
2017 - - - Slovakia U21 2 50% 2.00
2016 Slovan Liberec 9 56% 1.78 - - -

J. Trpišovský vs Pavel Hapal en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 267 matchs que nous suivons : 178 victoires, 55 nuls et 34 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2017, Pavel Hapal a dirigé 120 matchs que nous suivons : 48 victoires, 25 nuls et 47 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Pavel Hapal, comparer d'autres entraîneurs.