J. Trpišovský vs Petr Rada : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2018 pour Petr Rada. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017. Nous n'avons aucun match de Petr Rada pour la saison 2022.
Résultats côte à côte
| J. Trpišovský | Petr Rada | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 266 | Matchs | 147 |
| 178 | Gagné | 53 |
| 53 | Match nul | 40 |
| 35 | Perdu | 54 |
| 67% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 13% | Pourcentage de défaites | 37% |
| 2.21 | Points par match | 1.35 |
| Buts | ||
| 2.16 | Buts marqués par match | 1.18 |
| 0.77 | Buts encaissés par match | 1.27 |
| 1.39 | Différence de buts par match | -0.10 |
| 48% | Clean sheets (%) | 27% |
| 15% | Sans marquer (%) | 33% |
| 44% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 56% | Plus de 2,5 buts | 46% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.55 | Points par match à domicile | 1.69 |
| 1.79 | Points par match à l'extérieur | 1.06 |
| 81% | Victoires à domicile (%) | 49% |
| 50% | Victoires à l'extérieur (%) | 25% |
| Séries | ||
| 13 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 48 | Plus longue série sans défaite | 9 |
J. Trpišovský contre Petr Rada
Les équipes de J. Trpišovský et Petr Rada se sont affrontées 9 fois : 8 victoires pour J. Trpišovský, 1 nuls et 0 victoires pour Petr Rada. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 26 buts, celle de Petr Rada 1.
Tous les duels entre Slavia Praha et Dukla Praha · Tous les duels entre Slavia Praha et FK Jablonec
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Slavia Praha2018 - 2026
|
257 | 173-52-32 | 2.22 |
Slovan Liberec2016
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FK Jablonec2018 - 2021
|
108 | 43-27-38 | 1.44 |
Dukla Praha2023 - 2024
|
39 | 10-13-16 | 1.10 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | J. Trpišovský | Petr Rada | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Czech Liga | 212 | 73% | 2.38 | 137 | 36% | 1.35 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 36 | 42% | 1.39 | 4 | 25% | 0.75 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 64% | 2.27 | 6 | 50% | 1.83 |
Saison par saison
| Saison | J. Trpišovský | Petr Rada | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
3 | 0% | 0.33 | - | - | - | |
| 2025 |
|
16 | 63% | 2.25 | - | - | - | |
| 2024 |
|
47 | 68% | 2.17 |
|
34 | 21% | 0.97 |
| 2023 |
|
42 | 69% | 2.26 |
|
5 | 60% | 2.00 |
| 2022 |
|
32 | 69% | 2.25 | - | - | - | |
| 2021 |
|
31 | 68% | 2.23 |
|
28 | 14% | 0.86 |
| 2020 |
|
23 | 83% | 2.65 |
|
27 | 56% | 1.85 |
| 2019 |
|
26 | 65% | 2.23 |
|
24 | 38% | 1.38 |
| 2018 |
|
37 | 62% | 2.08 |
|
29 | 52% | 1.69 |
| 2016 |
|
9 | 56% | 1.78 | - | - | - | |
J. Trpišovský vs Petr Rada en chiffres
Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2018, Petr Rada a dirigé 147 matchs que nous suivons : 53 victoires, 40 nuls et 54 défaites, soit 1.35 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Petr Rada, comparer d'autres entraîneurs.


