J. Trpišovský vs Martin Svědík : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
266 - 139 Matchs
67% - 42% Pourcentage de victoires
2.21 - 1.53 Points par match
2.16 - 1.44 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2018 pour Martin Svědík. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

J. Trpišovský Martin Svědík
Résultats
266 Matchs 139
178 Gagné 59
53 Match nul 35
35 Perdu 45
67% Pourcentage de victoires 42%
13% Pourcentage de défaites 32%
2.21 Points par match 1.53
Buts
2.16 Buts marqués par match 1.44
0.77 Buts encaissés par match 1.23
1.39 Différence de buts par match 0.21
48% Clean sheets (%) 32%
15% Sans marquer (%) 23%
44% Les deux équipes ont marqué 53%
56% Plus de 2,5 buts 50%
Domicile et extérieur
2.55 Points par match à domicile 1.82
1.79 Points par match à l'extérieur 1.22
81% Victoires à domicile (%) 54%
50% Victoires à l'extérieur (%) 31%
Séries
13 Plus longue série de victoires 7
48 Plus longue série sans défaite 9

J. Trpišovský contre Martin Svědík

11 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de J. Trpišovský et Martin Svědík se sont affrontées 12 fois : 11 victoires pour J. Trpišovský, 1 nuls et 0 victoires pour Martin Svědík. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 30 buts, celle de Martin Svědík 6.

Tous les duels entre Slavia Praha et Slovácko

Par club

J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 257 173-52-32 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78
Martin Svědík
Équipes M. V-N-D Pts
Slovácko2018 - 2024 137 57-35-45 1.50
Zbrojovka Brno2024 - 2025 2 2-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Trpišovský Martin Svědík
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 212 73% 2.38 128 42% 1.52
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.27 11 45% 1.55

Saison par saison

Saison J. Trpišovský Martin Svědík
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Slavia Praha 3 0% 0.33 - - -
2025 Slavia Praha 16 63% 2.25 Zbrojovka Brno 1 100% 3.00
2024 Slavia Praha 47 68% 2.17 Slovácko Zbrojovka Brno 4 25% 1.00
2023 Slavia Praha 42 69% 2.26 Slovácko 37 35% 1.27
2022 Slavia Praha 32 69% 2.25 Slovácko 29 38% 1.48
2021 Slavia Praha 31 68% 2.23 Slovácko 30 53% 1.77
2020 Slavia Praha 23 83% 2.65 Slovácko 25 56% 1.84
2019 Slavia Praha 26 65% 2.23 Slovácko 2 0% 1.00
2018 Slavia Praha 37 62% 2.08 Slovácko 11 27% 1.27
2016 Slovan Liberec 9 56% 1.78 - - -

J. Trpišovský vs Martin Svědík en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2018, Martin Svědík a dirigé 139 matchs que nous suivons : 59 victoires, 35 nuls et 45 défaites, soit 1.53 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Martin Svědík, comparer d'autres entraîneurs.