J. Trpišovský vs Miroslav Koubek : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
266 - 170 Matchs
67% - 50% Pourcentage de victoires
2.21 - 1.75 Points par match
2.16 - 1.64 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2021 pour Miroslav Koubek. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

J. Trpišovský Miroslav Koubek
Résultats
266 Matchs 170
178 Gagné 85
53 Match nul 43
35 Perdu 42
67% Pourcentage de victoires 50%
13% Pourcentage de défaites 25%
2.21 Points par match 1.75
Buts
2.16 Buts marqués par match 1.64
0.77 Buts encaissés par match 1.15
1.39 Différence de buts par match 0.49
48% Clean sheets (%) 32%
15% Sans marquer (%) 19%
44% Les deux équipes ont marqué 55%
56% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
2.55 Points par match à domicile 1.81
1.79 Points par match à l'extérieur 1.69
81% Victoires à domicile (%) 52%
50% Victoires à l'extérieur (%) 48%
Séries
13 Plus longue série de victoires 10
48 Plus longue série sans défaite 12

J. Trpišovský contre Miroslav Koubek

6 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de J. Trpišovský et Miroslav Koubek se sont affrontées 10 fois : 6 victoires pour J. Trpišovský, 1 nuls et 3 victoires pour Miroslav Koubek. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 27 buts, celle de Miroslav Koubek 14.

Tous les duels entre Slavia Praha et Plzen · Tous les duels entre Slavia Praha et Hradec Králové

Par club

J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 257 173-52-32 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78
Miroslav Koubek
Équipes M. V-N-D Pts
Plzen2023 - 2025 112 66-25-21 1.99
Hradec Králové2021 - 2023 58 19-18-21 1.29

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Trpišovský Miroslav Koubek
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 212 73% 2.38 127 47% 1.66
Ligue Europa de l'UEFA 36 42% 1.39 20 45% 1.70
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.27 11 64% 2.18

Saison par saison

Saison J. Trpišovský Miroslav Koubek
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Slavia Praha 3 0% 0.33 - - -
2025 Slavia Praha 16 63% 2.25 Plzen 20 50% 1.90
2024 Slavia Praha 47 68% 2.17 Plzen 50 60% 1.98
2023 Slavia Praha 42 69% 2.26 Plzen Hradec Králové 45 62% 2.07
2022 Slavia Praha 32 69% 2.25 Hradec Králové 26 38% 1.31
2021 Slavia Praha 31 68% 2.23 Hradec Králové 29 24% 1.17
2020 Slavia Praha 23 83% 2.65 - - -
2019 Slavia Praha 26 65% 2.23 - - -
2018 Slavia Praha 37 62% 2.08 - - -
2016 Slovan Liberec 9 56% 1.78 - - -

J. Trpišovský vs Miroslav Koubek en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2021, Miroslav Koubek a dirigé 170 matchs que nous suivons : 85 victoires, 43 nuls et 42 défaites, soit 1.75 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Miroslav Koubek, comparer d'autres entraîneurs.