J. Trpišovský vs Luboš Kozel : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
266 - 162 Matchs
67% - 42% Pourcentage de victoires
2.21 - 1.51 Points par match
2.16 - 1.46 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský, depuis la saison 2019 pour Luboš Kozel. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

J. Trpišovský Luboš Kozel
Résultats
266 Matchs 162
178 Gagné 68
53 Match nul 40
35 Perdu 54
67% Pourcentage de victoires 42%
13% Pourcentage de défaites 33%
2.21 Points par match 1.51
Buts
2.16 Buts marqués par match 1.46
0.77 Buts encaissés par match 1.21
1.39 Différence de buts par match 0.25
48% Clean sheets (%) 30%
15% Sans marquer (%) 27%
44% Les deux équipes ont marqué 52%
56% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
2.55 Points par match à domicile 1.74
1.79 Points par match à l'extérieur 1.24
81% Victoires à domicile (%) 50%
50% Victoires à l'extérieur (%) 33%
Séries
13 Plus longue série de victoires 6
48 Plus longue série sans défaite 7

J. Trpišovský contre Luboš Kozel

7 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de J. Trpišovský et Luboš Kozel se sont affrontées 11 fois : 7 victoires pour J. Trpišovský, 2 nuls et 2 victoires pour Luboš Kozel. L'équipe de J. Trpišovský a marqué 23 buts, celle de Luboš Kozel 11.

Tous les duels entre Slavia Praha et FK Jablonec · Tous les duels entre Slavia Praha et Slovan Liberec · Tous les duels entre Slavia Praha et Baník Ostrava

Par club

J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 257 173-52-32 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78
Luboš Kozel
Équipes M. V-N-D Pts
Slovan Liberec2021 - 2024 91 33-23-35 1.34
FK Jablonec2024 - 2025 46 26-8-12 1.87
Baník Ostrava2019 - 2020 25 9-9-7 1.44

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Trpišovský Luboš Kozel
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 212 73% 2.38 152 41% 1.47
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.27 10 60% 2.10

Saison par saison

Saison J. Trpišovský Luboš Kozel
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Slavia Praha 3 0% 0.33 - - -
2025 Slavia Praha 16 63% 2.25 FK Jablonec 14 64% 2.14
2024 Slavia Praha 47 68% 2.17 FK Jablonec Slovan Liberec 34 50% 1.71
2023 Slavia Praha 42 69% 2.26 Slovan Liberec 32 41% 1.47
2022 Slavia Praha 32 69% 2.25 Slovan Liberec 33 36% 1.30
2021 Slavia Praha 31 68% 2.23 Slovan Liberec 24 33% 1.25
2020 Slavia Praha 23 83% 2.65 Baník Ostrava 20 40% 1.50
2019 Slavia Praha 26 65% 2.23 Baník Ostrava 5 20% 1.20
2018 Slavia Praha 37 62% 2.08 - - -
2016 Slovan Liberec 9 56% 1.78 - - -

J. Trpišovský vs Luboš Kozel en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match. Depuis la saison 2019, Luboš Kozel a dirigé 162 matchs que nous suivons : 68 victoires, 40 nuls et 54 défaites, soit 1.51 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Trpišovský, tout sur Luboš Kozel, comparer d'autres entraîneurs.