Jeroen Rijsdijk vs Ron Jans : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Jeroen Rijsdijk Netherlands · 49 ans Almere City FC
vs
87 - 153 Matchs
38% - 42% Pourcentage de victoires
1.38 - 1.49 Points par match
1.67 - 1.58 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Jeroen Rijsdijk pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Ron Jans pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Jeroen Rijsdijk Ron Jans
Résultats
87 Matchs 153
33 Gagné 64
21 Match nul 36
33 Perdu 53
38% Pourcentage de victoires 42%
38% Pourcentage de défaites 35%
1.38 Points par match 1.49
Buts
1.67 Buts marqués par match 1.58
1.55 Buts encaissés par match 1.47
0.11 Différence de buts par match 0.11
20% Clean sheets (%) 19%
21% Sans marquer (%) 24%
64% Les deux équipes ont marqué 63%
59% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.26 Points par match à domicile 1.56
1.50 Points par match à l'extérieur 1.41
30% Victoires à domicile (%) 45%
45% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
3 Plus longue série de victoires 6
9 Plus longue série sans défaite 15

Jeroen Rijsdijk contre Ron Jans

2 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Jeroen Rijsdijk et Ron Jans se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Jeroen Rijsdijk, 0 nuls et 2 victoires pour Ron Jans. L'équipe de Jeroen Rijsdijk a marqué 4 buts, celle de Ron Jans 5.

Tous les duels entre Almere City FC et Utrecht · Tous les duels entre Sparta Rotterdam et Utrecht

Par club

Jeroen Rijsdijk
Équipes M. V-N-D Pts
Sparta Rotterdam2023 - 2024 51 22-11-18 1.51
Almere City FC2024 - 2025 35 11-10-14 1.23
Excelsior2016 1 0-0-1 0.00
Ron Jans
Équipes M. V-N-D Pts
Utrecht2023 - 2026 112 51-26-35 1.60
PEC Zwolle2016 35 10-8-17 1.09
Twente2022 - 2023 6 3-2-1 1.83

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jeroen Rijsdijk Ron Jans
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 59 31% 1.20 121 42% 1.54
Matchs Amicaux Clubs 10 70% 2.30 9 33% 1.11
Coupe des Pays-Bas de football 5 40% 1.20 10 60% 1.80

Saison par saison

Saison Jeroen Rijsdijk Ron Jans
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Utrecht 4 25% 0.75
2025 Almere City FC 18 50% 1.67 Utrecht 38 37% 1.26
2024 Almere City FC Sparta Rotterdam 34 26% 1.18 Utrecht 39 54% 1.87
2023 Sparta Rotterdam 34 44% 1.47 Utrecht Twente 32 47% 1.75
2022 - - - Twente 5 60% 2.00
2016 Excelsior 1 0% 0.00 PEC Zwolle 35 29% 1.09

Jeroen Rijsdijk vs Ron Jans en chiffres

Depuis la saison 2016, Jeroen Rijsdijk a dirigé 87 matchs que nous suivons : 33 victoires, 21 nuls et 33 défaites, soit 1.38 points par match. Depuis la saison 2016, Ron Jans a dirigé 153 matchs que nous suivons : 64 victoires, 36 nuls et 53 défaites, soit 1.49 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jeroen Rijsdijk, tout sur Ron Jans, comparer d'autres entraîneurs.