Jeroen Rijsdijk vs Peter Sylvester Bosz : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Jeroen Rijsdijk pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Peter Sylvester Bosz pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Jeroen Rijsdijk | Peter Sylvester Bosz | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 87 | Matchs | 246 |
| 33 | Gagné | 158 |
| 21 | Match nul | 45 |
| 33 | Perdu | 43 |
| 38% | Pourcentage de victoires | 64% |
| 38% | Pourcentage de défaites | 17% |
| 1.38 | Points par match | 2.11 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 2.58 |
| 1.55 | Buts encaissés par match | 1.20 |
| 0.11 | Différence de buts par match | 1.38 |
| 20% | Clean sheets (%) | 28% |
| 21% | Sans marquer (%) | 4% |
| 64% | Les deux équipes ont marqué | 68% |
| 59% | Plus de 2,5 buts | 72% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.26 | Points par match à domicile | 2.19 |
| 1.50 | Points par match à l'extérieur | 2.02 |
| 30% | Victoires à domicile (%) | 67% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 61% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 11 |
| 9 | Plus longue série sans défaite | 43 |
Jeroen Rijsdijk contre Peter Sylvester Bosz
Les équipes de Jeroen Rijsdijk et Peter Sylvester Bosz se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Jeroen Rijsdijk, 0 nuls et 4 victoires pour Peter Sylvester Bosz. L'équipe de Jeroen Rijsdijk a marqué 3 buts, celle de Peter Sylvester Bosz 15.
Tous les duels entre Almere City FC et PSV Eindhoven · Tous les duels entre Sparta Rotterdam et PSV Eindhoven
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sparta Rotterdam2023 - 2024
|
51 | 22-11-18 | 1.51 |
Almere City FC2024 - 2025
|
35 | 11-10-14 | 1.23 |
Excelsior2016
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
PSV Eindhoven2022 - 2026
|
156 | 107-28-21 | 2.24 |
Ajax2016
|
50 | 33-9-8 | 2.16 |
Borussia Dortmund2017
|
22 | 8-6-8 | 1.36 |
Bayer Leverkusen2018
|
18 | 10-2-6 | 1.78 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Jeroen Rijsdijk | Peter Sylvester Bosz | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Eredivisie | 59 | 31% | 1.20 | 133 | 79% | 2.49 |
| Matchs Amicaux Clubs | 10 | 70% | 2.30 | 13 | 54% | 1.92 |
| Coupe des Pays-Bas de football | 5 | 40% | 1.20 | 11 | 73% | 2.18 |
Saison par saison
| Saison | Jeroen Rijsdijk | Peter Sylvester Bosz | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
14 | 64% | 2.14 | |
| 2025 |
|
18 | 50% | 1.67 |
|
38 | 68% | 2.18 |
| 2024 |
|
34 | 26% | 1.18 |
|
54 | 63% | 2.07 |
| 2023 |
|
34 | 44% | 1.47 |
|
49 | 76% | 2.47 |
| 2022 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2018 | - | - | - |
|
18 | 56% | 1.78 | |
| 2017 | - | - | - |
|
22 | 36% | 1.36 | |
| 2016 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
50 | 66% | 2.16 |
Jeroen Rijsdijk vs Peter Sylvester Bosz en chiffres
Depuis la saison 2016, Jeroen Rijsdijk a dirigé 87 matchs que nous suivons : 33 victoires, 21 nuls et 33 défaites, soit 1.38 points par match. Depuis la saison 2016, Peter Sylvester Bosz a dirigé 246 matchs que nous suivons : 158 victoires, 45 nuls et 43 défaites, soit 2.11 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jeroen Rijsdijk, tout sur Peter Sylvester Bosz, comparer d'autres entraîneurs.





