Jacob Neestrup Hansen vs Uwe Rösler : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Uwe Rösler Germany · 57 ans Aarhus
104 - 194 Matchs
51% - 41% Pourcentage de victoires
1.76 - 1.53 Points par match
1.83 - 1.47 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Jacob Neestrup Hansen, depuis la saison 2016 pour Uwe Rösler. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Uwe Rösler pour les saisons 2019, 2020.

Résultats côte à côte

Jacob Neestrup Hansen Uwe Rösler
Résultats
104 Matchs 194
53 Gagné 79
24 Match nul 59
27 Perdu 56
51% Pourcentage de victoires 41%
26% Pourcentage de défaites 29%
1.76 Points par match 1.53
Buts
1.83 Buts marqués par match 1.47
1.19 Buts encaissés par match 1.19
0.63 Différence de buts par match 0.28
33% Clean sheets (%) 36%
15% Sans marquer (%) 19%
59% Les deux équipes ont marqué 54%
61% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.98 Points par match à domicile 1.62
1.55 Points par match à l'extérieur 1.43
59% Victoires à domicile (%) 42%
43% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
14 Plus longue série sans défaite 12

Jacob Neestrup Hansen contre Uwe Rösler

5 Victoires
3 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Jacob Neestrup Hansen et Uwe Rösler se sont affrontées 10 fois : 5 victoires pour Jacob Neestrup Hansen, 3 nuls et 2 victoires pour Uwe Rösler. L'équipe de Jacob Neestrup Hansen a marqué 21 buts, celle de Uwe Rösler 16.

Tous les duels entre FC Copenhagen et Aarhus

Par club

Jacob Neestrup Hansen
Équipes M. V-N-D Pts
FC Copenhagen2022 - 2025 103 52-24-27 1.75
Randers FC2022 1 1-0-0 3.00
Uwe Rösler
Équipes M. V-N-D Pts
Fleetwood Town2016 - 2017 87 38-23-26 1.57
Aarhus2022 - 2025 75 26-25-24 1.37
Malmo FF2018 29 15-10-4 1.90
VfL BOCHUM2026 1 0-0-1 0.00
Puskas Academy2024 1 0-1-0 1.00
Randers FC2022 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jacob Neestrup Hansen Uwe Rösler
M. % V Pts M. % V Pts
Superligaen 68 54% 1.85 73 33% 1.33
Ligue des champions de l'UEFA 12 33% 1.42 5 60% 2.20
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 13 46% 1.54 2 50% 1.50
Matchs Amicaux Clubs 11 55% 1.82 2 50% 2.00

Saison par saison

Saison Jacob Neestrup Hansen Uwe Rösler
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - VfL BOCHUM 1 0% 0.00
2025 FC Copenhagen 7 43% 1.43 Aarhus 1 100% 3.00
2024 FC Copenhagen 46 50% 1.76 Aarhus Puskas Academy 33 30% 1.24
2023 FC Copenhagen 41 51% 1.76 Aarhus 33 36% 1.42
2022 FC Copenhagen Randers FC 10 60% 2.00 Aarhus Randers FC 10 30% 1.30
2018 - - - Malmo FF 29 52% 1.90
2017 - - - Fleetwood Town 37 46% 1.54
2016 - - - Fleetwood Town 50 42% 1.60

Jacob Neestrup Hansen vs Uwe Rösler en chiffres

Depuis la saison 2022, Jacob Neestrup Hansen a dirigé 104 matchs que nous suivons : 53 victoires, 24 nuls et 27 défaites, soit 1.76 points par match. Depuis la saison 2016, Uwe Rösler a dirigé 194 matchs que nous suivons : 79 victoires, 59 nuls et 56 défaites, soit 1.53 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jacob Neestrup Hansen, tout sur Uwe Rösler, comparer d'autres entraîneurs.