Jacob Neestrup Hansen vs Thomas Thomasberg : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Thomas Thomasberg Denmark · 51 ans FC Midtjylland
104 - 152 Matchs
51% - 50% Pourcentage de victoires
1.76 - 1.73 Points par match
1.83 - 1.64 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Jacob Neestrup Hansen, depuis la saison 2017 pour Thomas Thomasberg. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Thomas Thomasberg pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Jacob Neestrup Hansen Thomas Thomasberg
Résultats
104 Matchs 152
53 Gagné 76
24 Match nul 35
27 Perdu 41
51% Pourcentage de victoires 50%
26% Pourcentage de défaites 27%
1.76 Points par match 1.73
Buts
1.83 Buts marqués par match 1.64
1.19 Buts encaissés par match 1.24
0.63 Différence de buts par match 0.40
33% Clean sheets (%) 31%
15% Sans marquer (%) 19%
59% Les deux équipes ont marqué 53%
61% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
1.98 Points par match à domicile 2.03
1.55 Points par match à l'extérieur 1.41
59% Victoires à domicile (%) 61%
43% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
14 Plus longue série sans défaite 17

Jacob Neestrup Hansen contre Thomas Thomasberg

1 Victoires
2 Match nul
5 Victoires

Les équipes de Jacob Neestrup Hansen et Thomas Thomasberg se sont affrontées 8 fois : 1 victoires pour Jacob Neestrup Hansen, 2 nuls et 5 victoires pour Thomas Thomasberg. L'équipe de Jacob Neestrup Hansen a marqué 8 buts, celle de Thomas Thomasberg 15.

Tous les duels entre FC Copenhagen et FC Midtjylland

Par club

Jacob Neestrup Hansen
Équipes M. V-N-D Pts
FC Copenhagen2022 - 2025 103 52-24-27 1.75
Randers FC2022 1 1-0-0 3.00
Thomas Thomasberg
Équipes M. V-N-D Pts
FC Midtjylland2022 - 2025 87 50-17-20 1.92
Randers FC2018 - 2023 34 13-10-11 1.44
Hobro2017 29 12-7-10 1.48
Odense2026 1 0-1-0 1.00
Brondby2018 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jacob Neestrup Hansen Thomas Thomasberg
M. % V Pts M. % V Pts
Superligaen 68 54% 1.85 129 52% 1.79
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 13 46% 1.54 4 50% 1.50
Ligue des champions de l'UEFA 12 33% 1.42 5 40% 1.60
Matchs Amicaux Clubs 11 55% 1.82 5 40% 1.40

Saison par saison

Saison Jacob Neestrup Hansen Thomas Thomasberg
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Odense 1 0% 1.00
2025 FC Copenhagen 7 43% 1.43 FC Midtjylland 2 50% 1.50
2024 FC Copenhagen 46 50% 1.76 FC Midtjylland 45 53% 1.82
2023 FC Copenhagen 41 51% 1.76 FC Midtjylland Randers FC 31 55% 1.81
2022 FC Copenhagen Randers FC 10 60% 2.00 FC Midtjylland 10 80% 2.60
2018 - - - Randers FC Brondby 34 41% 1.53
2017 - - - Hobro 29 41% 1.48

Jacob Neestrup Hansen vs Thomas Thomasberg en chiffres

Depuis la saison 2022, Jacob Neestrup Hansen a dirigé 104 matchs que nous suivons : 53 victoires, 24 nuls et 27 défaites, soit 1.76 points par match. Depuis la saison 2017, Thomas Thomasberg a dirigé 152 matchs que nous suivons : 76 victoires, 35 nuls et 41 défaites, soit 1.73 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jacob Neestrup Hansen, tout sur Thomas Thomasberg, comparer d'autres entraîneurs.