John Michael Lewis Mousinho vs Julien Stéphan : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour John Michael Lewis Mousinho, depuis la saison 2018 pour Julien Stéphan. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Julien Stéphan pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| John Michael Lewis Mousinho | Julien Stéphan | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 158 | Matchs | 132 |
| 64 | Gagné | 53 |
| 42 | Match nul | 35 |
| 52 | Perdu | 44 |
| 41% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 33% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.48 | Points par match | 1.47 |
| Buts | ||
| 1.38 | Buts marqués par match | 1.61 |
| 1.28 | Buts encaissés par match | 1.39 |
| 0.09 | Différence de buts par match | 0.22 |
| 28% | Clean sheets (%) | 27% |
| 24% | Sans marquer (%) | 22% |
| 56% | Les deux équipes ont marqué | 61% |
| 53% | Plus de 2,5 buts | 62% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.68 | Points par match à domicile | 1.61 |
| 1.28 | Points par match à l'extérieur | 1.31 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 44% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 35% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 21 | Plus longue série sans défaite | 11 |
John Michael Lewis Mousinho contre Julien Stéphan
Les équipes de John Michael Lewis Mousinho et Julien Stéphan se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour John Michael Lewis Mousinho, 1 nuls et 2 victoires pour Julien Stéphan. L'équipe de John Michael Lewis Mousinho a marqué 3 buts, celle de Julien Stéphan 10.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Portsmouth2022 - 2026
|
157 | 64-42-51 | 1.49 |
Woking2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rennes2018 - 2024
|
67 | 29-16-22 | 1.54 |
QPR2025 - 2026
|
62 | 24-17-21 | 1.44 |
Strasbourg2022
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
West Brom2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | John Michael Lewis Mousinho | Julien Stéphan | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 91 | 32% | 1.21 | 50 | 36% | 1.36 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 36% | 1.45 | 12 | 50% | 1.75 |
| EFL Carabao Cup | 5 | 20% | 0.80 | 2 | 0% | 0.50 |
| FA Cup | 2 | 0% | 0.00 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | John Michael Lewis Mousinho | Julien Stéphan | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
14 | 14% | 0.79 |
|
15 | 53% | 2.00 |
| 2025 |
|
47 | 34% | 1.28 |
|
48 | 33% | 1.25 |
| 2024 |
|
46 | 33% | 1.20 |
|
10 | 30% | 1.00 |
| 2023 |
|
50 | 62% | 2.14 |
|
29 | 45% | 1.52 |
| 2022 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
2 | 0% | 0.50 |
| 2018 | - | - | - |
|
28 | 46% | 1.75 | |
John Michael Lewis Mousinho vs Julien Stéphan en chiffres
Depuis la saison 2022, John Michael Lewis Mousinho a dirigé 158 matchs que nous suivons : 64 victoires, 42 nuls et 52 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2018, Julien Stéphan a dirigé 132 matchs que nous suivons : 53 victoires, 35 nuls et 44 défaites, soit 1.47 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur John Michael Lewis Mousinho, tout sur Julien Stéphan, comparer d'autres entraîneurs.





