J. Montemurro vs Maria Rita Guarino : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
103 - 101 Matchs
78% - 63% Pourcentage de victoires
2.47 - 2.02 Points par match
2.97 - 2.49 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour J. Montemurro, depuis la saison 2018 pour Maria Rita Guarino. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Montemurro pour la saison 2020.

Résultats côte à côte

J. Montemurro Maria Rita Guarino
Résultats
103 Matchs 101
80 Gagné 64
14 Match nul 12
9 Perdu 25
78% Pourcentage de victoires 63%
9% Pourcentage de défaites 25%
2.47 Points par match 2.02
Buts
2.97 Buts marqués par match 2.49
0.79 Buts encaissés par match 1.15
2.18 Différence de buts par match 1.34
50% Clean sheets (%) 40%
2% Sans marquer (%) 11%
49% Les deux équipes ont marqué 50%
68% Plus de 2,5 buts 71%
Domicile et extérieur
2.40 Points par match à domicile 2.16
2.54 Points par match à l'extérieur 1.88
74% Victoires à domicile (%) 67%
83% Victoires à l'extérieur (%) 60%
Séries
19 Plus longue série de victoires 39
29 Plus longue série sans défaite 39

J. Montemurro contre Maria Rita Guarino

5 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de J. Montemurro et Maria Rita Guarino se sont affrontées 7 fois : 5 victoires pour J. Montemurro, 2 nuls et 0 victoires pour Maria Rita Guarino. L'équipe de J. Montemurro a marqué 20 buts, celle de Maria Rita Guarino 8.

Tous les duels entre Juventus (femmes) et Inter Milano (femmes)

Par club

J. Montemurro
Équipes M. V-N-D Pts
Juventus (femmes)2021 - 2023 60 42-12-6 2.30
Lyon (femmes)2024 31 28-2-1 2.77
Arsenal (femmes)2019 11 10-0-1 2.73
Parma (femmes)2022 1 0-0-1 0.00
Maria Rita Guarino
Équipes M. V-N-D Pts
Inter Milano (femmes)2021 - 2023 59 24-11-24 1.41
Juventus (femmes)2018 - 2020 42 40-1-1 2.88

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Montemurro Maria Rita Guarino
M. % V Pts M. % V Pts
Série A Femmes 54 72% 2.33 101 63% 2.02

Saison par saison

Saison J. Montemurro Maria Rita Guarino
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 Lyon (femmes) 31 90% 2.77 - - -
2023 Juventus (femmes) 17 76% 2.41 Inter Milano (femmes) 21 33% 1.19
2022 Juventus (femmes) Parma (femmes) 26 50% 1.81 Inter Milano (femmes) 20 40% 1.45
2021 Juventus (femmes) 18 89% 2.78 Inter Milano (femmes) 18 50% 1.61
2020 - - - Juventus (femmes) 18 100% 3.00
2019 Arsenal (femmes) 11 91% 2.73 Juventus (femmes) 11 100% 3.00
2018 - - - Juventus (femmes) 13 85% 2.62

J. Montemurro vs Maria Rita Guarino en chiffres

Depuis la saison 2019, J. Montemurro a dirigé 103 matchs que nous suivons : 80 victoires, 14 nuls et 9 défaites, soit 2.47 points par match. Depuis la saison 2018, Maria Rita Guarino a dirigé 101 matchs que nous suivons : 64 victoires, 12 nuls et 25 défaites, soit 2.02 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Montemurro, tout sur Maria Rita Guarino, comparer d'autres entraîneurs.