Jani Honkavaara vs Petri Vuorinen : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Jani Honkavaara Finland · 50 ans Djurgardens IF
vs
Petri Vuorinen Finland · 54 ans vaasa PS
157 - 75 Matchs
48% - 36% Pourcentage de victoires
1.69 - 1.41 Points par match
1.59 - 1.21 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Jani Honkavaara pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Jani Honkavaara Petri Vuorinen
Résultats
157 Matchs 75
76 Gagné 27
37 Match nul 25
44 Perdu 23
48% Pourcentage de victoires 36%
28% Pourcentage de défaites 31%
1.69 Points par match 1.41
Buts
1.59 Buts marqués par match 1.21
1.05 Buts encaissés par match 1.25
0.54 Différence de buts par match -0.04
27% Clean sheets (%) 28%
25% Sans marquer (%) 24%
52% Les deux équipes ont marqué 55%
49% Plus de 2,5 buts 44%
Domicile et extérieur
1.74 Points par match à domicile 1.26
1.63 Points par match à l'extérieur 1.61
51% Victoires à domicile (%) 31%
46% Victoires à l'extérieur (%) 42%
Séries
5 Plus longue série de victoires 3
17 Plus longue série sans défaite 8

Jani Honkavaara contre Petri Vuorinen

3 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Jani Honkavaara et Petri Vuorinen se sont affrontées 7 fois : 3 victoires pour Jani Honkavaara, 2 nuls et 2 victoires pour Petri Vuorinen. L'équipe de Jani Honkavaara a marqué 13 buts, celle de Petri Vuorinen 8.

Tous les duels entre KuPS et vaasa PS · Tous les duels entre HIFK Elsinki et vaasa PS

Par club

Jani Honkavaara
Équipes M. V-N-D Pts
KuPS2017 - 2024 114 59-26-29 1.78
Djurgardens IF2024 - 2025 36 14-9-13 1.42
SJK2022 4 2-2-0 2.00
HIFK Elsinki2016 2 0-0-2 0.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00
Petri Vuorinen
Équipes M. V-N-D Pts
vaasa PS2016 - 2018 73 25-25-23 1.37
JJK2017 1 1-0-0 3.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jani Honkavaara Petri Vuorinen
M. % V Pts M. % V Pts
Veikkausliiga 100 54% 1.83 71 34% 1.37
Ligue Europa de l'UEFA 2 0% 0.50 4 75% 2.25

Saison par saison

Saison Jani Honkavaara Petri Vuorinen
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Djurgardens IF 30 40% 1.50 - - -
2024 KuPS Djurgardens IF 41 54% 1.80 - - -
2023 KuPS 20 60% 1.95 - - -
2022 SJK 4 50% 2.00 - - -
2018 KuPS 32 44% 1.56 vaasa PS 28 25% 1.14
2017 KuPS HJK helsinki 28 50% 1.75 vaasa PS JJK 32 38% 1.47
2016 HIFK Elsinki 2 0% 0.00 vaasa PS 15 53% 1.80

Jani Honkavaara vs Petri Vuorinen en chiffres

Depuis la saison 2016, Jani Honkavaara a dirigé 157 matchs que nous suivons : 76 victoires, 37 nuls et 44 défaites, soit 1.69 points par match. Depuis la saison 2016, Petri Vuorinen a dirigé 75 matchs que nous suivons : 27 victoires, 25 nuls et 23 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jani Honkavaara, tout sur Petri Vuorinen, comparer d'autres entraîneurs.