Jani Honkavaara vs Jarkko Juhani Wiss : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
157 - 129 Matchs
48% - 50% Pourcentage de victoires
1.69 - 1.72 Points par match
1.59 - 1.46 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Jani Honkavaara pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Jarkko Juhani Wiss pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Jani Honkavaara Jarkko Juhani Wiss
Résultats
157 Matchs 129
76 Gagné 65
37 Match nul 27
44 Perdu 37
48% Pourcentage de victoires 50%
28% Pourcentage de défaites 29%
1.69 Points par match 1.72
Buts
1.59 Buts marqués par match 1.46
1.05 Buts encaissés par match 1.12
0.54 Différence de buts par match 0.34
27% Clean sheets (%) 36%
25% Sans marquer (%) 22%
52% Les deux équipes ont marqué 48%
49% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.74 Points par match à domicile 1.96
1.63 Points par match à l'extérieur 1.44
51% Victoires à domicile (%) 60%
46% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
17 Plus longue série sans défaite 9

Jani Honkavaara contre Jarkko Juhani Wiss

2 Victoires
0 Match nul
5 Victoires

Les équipes de Jani Honkavaara et Jarkko Juhani Wiss se sont affrontées 7 fois : 2 victoires pour Jani Honkavaara, 0 nuls et 5 victoires pour Jarkko Juhani Wiss. L'équipe de Jani Honkavaara a marqué 4 buts, celle de Jarkko Juhani Wiss 6.

Tous les duels entre Djurgardens IF et KuPS · Tous les duels entre KuPS et Inter Turku · Tous les duels entre KuPS et Ilves Tampere

Par club

Jani Honkavaara
Équipes M. V-N-D Pts
KuPS2017 - 2024 114 59-26-29 1.78
Djurgardens IF2024 - 2025 36 14-9-13 1.42
SJK2022 4 2-2-0 2.00
HIFK Elsinki2016 2 0-0-2 0.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00
Jarkko Juhani Wiss
Équipes M. V-N-D Pts
Ilves Tampere2016 - 2018 55 26-13-16 1.65
KuPS2025 35 20-6-9 1.89
Inter Turku2023 - 2024 31 13-6-12 1.45
Honka2023 3 2-1-0 2.33
SJK2026 2 2-0-0 3.00
JJK2017 2 1-1-0 2.00
HJK helsinki2017 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Jani Honkavaara Jarkko Juhani Wiss
M. % V Pts M. % V Pts
Veikkausliiga 100 54% 1.83 102 53% 1.80
Liigacup (Coupe de la Ligue finlandaise) 11 55% 1.91 14 43% 1.50
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 12 25% 0.92 1 0% 1.00
Matchs Amicaux Clubs 6 33% 1.33 6 50% 1.67
Ligue Europa de l'UEFA 2 0% 0.50 6 33% 1.00

Saison par saison

Saison Jani Honkavaara Jarkko Juhani Wiss
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - SJK 2 100% 3.00
2025 Djurgardens IF 30 40% 1.50 KuPS 35 57% 1.89
2024 KuPS Djurgardens IF 41 54% 1.80 Inter Turku 5 40% 1.40
2023 KuPS 20 60% 1.95 Inter Turku Honka 29 45% 1.55
2022 SJK 4 50% 2.00 - - -
2018 KuPS 32 44% 1.56 Ilves Tampere 29 45% 1.52
2017 KuPS HJK helsinki 28 50% 1.75 Ilves Tampere JJK 27 56% 1.96
2016 HIFK Elsinki 2 0% 0.00 Ilves Tampere 2 0% 0.50

Jani Honkavaara vs Jarkko Juhani Wiss en chiffres

Depuis la saison 2016, Jani Honkavaara a dirigé 157 matchs que nous suivons : 76 victoires, 37 nuls et 44 défaites, soit 1.69 points par match. Depuis la saison 2016, Jarkko Juhani Wiss a dirigé 129 matchs que nous suivons : 65 victoires, 27 nuls et 37 défaites, soit 1.72 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jani Honkavaara, tout sur Jarkko Juhani Wiss, comparer d'autres entraîneurs.