James Michael Goodwin vs Stephen Robinson : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour James Michael Goodwin, depuis la saison 2016 pour Stephen Robinson. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| James Michael Goodwin | Stephen Robinson | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 171 | Matchs | 251 |
| 69 | Gagné | 95 |
| 46 | Match nul | 55 |
| 56 | Perdu | 101 |
| 40% | Pourcentage de victoires | 38% |
| 33% | Pourcentage de défaites | 40% |
| 1.48 | Points par match | 1.35 |
| Buts | ||
| 1.44 | Buts marqués par match | 1.35 |
| 1.21 | Buts encaissés par match | 1.33 |
| 0.23 | Différence de buts par match | 0.02 |
| 33% | Clean sheets (%) | 28% |
| 23% | Sans marquer (%) | 33% |
| 49% | Les deux équipes ont marqué | 45% |
| 49% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.58 | Points par match à domicile | 1.51 |
| 1.39 | Points par match à l'extérieur | 1.20 |
| 47% | Victoires à domicile (%) | 42% |
| 34% | Victoires à l'extérieur (%) | 33% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 11 |
James Michael Goodwin contre Stephen Robinson
Les équipes de James Michael Goodwin et Stephen Robinson se sont affrontées 8 fois : 5 victoires pour James Michael Goodwin, 2 nuls et 1 victoires pour Stephen Robinson. L'équipe de James Michael Goodwin a marqué 13 buts, celle de Stephen Robinson 9.
Tous les duels entre Dundee Utd et Aberdeen · Tous les duels entre Dundee Utd et ST Mirren · Tous les duels entre ST Mirren et Motherwell
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Dundee Utd2022 - 2026
|
103 | 45-28-30 | 1.58 |
Alloa Athletic2017 - 2018
|
41 | 11-10-20 | 1.05 |
ST Mirren2019 - 2021
|
25 | 13-8-4 | 1.88 |
Aberdeen2022
|
2 | 0-0-2 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
ST Mirren2021 - 2025
|
118 | 42-28-48 | 1.31 |
Motherwell2016 - 2020
|
101 | 46-19-36 | 1.55 |
Oldham2016
|
28 | 6-8-14 | 0.93 |
Aberdeen2026
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
Livingston2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | James Michael Goodwin | Stephen Robinson | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premiership | 55 | 33% | 1.27 | 171 | 35% | 1.27 |
| Coupe de la Ligue Écossaise | 32 | 47% | 1.59 | 38 | 63% | 2.00 |
| Coupe d'Écosse | 13 | 38% | 1.46 | 9 | 33% | 1.44 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 2 | 50% | 2.00 | 4 | 25% | 1.25 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 0% | 1.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | James Michael Goodwin | Stephen Robinson | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
3 | 33% | 1.67 |
|
3 | 33% | 1.00 |
| 2025 |
|
14 | 21% | 1.21 |
|
19 | 37% | 1.47 |
| 2024 |
|
44 | 41% | 1.41 |
|
45 | 36% | 1.31 |
| 2023 |
|
38 | 61% | 2.08 |
|
44 | 39% | 1.34 |
| 2022 |
|
6 | 0% | 0.00 |
|
9 | 22% | 0.89 |
| 2021 |
|
6 | 83% | 2.67 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2020 |
|
11 | 55% | 1.91 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2019 |
|
8 | 25% | 1.25 |
|
8 | 63% | 2.13 |
| 2018 |
|
38 | 29% | 1.13 |
|
42 | 43% | 1.45 |
| 2017 |
|
3 | 0% | 0.00 |
|
42 | 45% | 1.57 |
| 2016 | - | - | - |
|
37 | 27% | 1.05 | |
James Michael Goodwin vs Stephen Robinson en chiffres
Depuis la saison 2017, James Michael Goodwin a dirigé 171 matchs que nous suivons : 69 victoires, 46 nuls et 56 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2016, Stephen Robinson a dirigé 251 matchs que nous suivons : 95 victoires, 55 nuls et 101 défaites, soit 1.35 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur James Michael Goodwin, tout sur Stephen Robinson, comparer d'autres entraîneurs.




